Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » «Ложь, Грабёж, и провокация» (Обсуждение темы, набор героев, и прочие технические детали.)
«Ложь, Грабёж, и провокация»
Корус.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 05 Фев 11 в 11:45 Цитата
"И даже средь бела дня
Живут они, зловещий план лелея."
Горацио.

Удача. Говорят удача слепа и может улыбнуться каждому. Даже тем, кто давно встал на скользкую дорожку Тьмы. Никто и не мог представить, что случится, когда небольшая группа темных решит немного улучшить своё благосостояние за счет других. Их выбор пал на один из караванов, что следовал в Лейв, желая обогатиться на продаже местным жителям шелков, пряностей, сладостей и многого другого, чем была богата страна, из которой он вышел. Но это был точно не его день. И вот дорога усеяна телами возниц и стражников, а темные решают, что делать с таким "снисхождением" Леди Удачи...

...То что Удача для темных, не совсем удачно для мирных граждан Лейва и как не странно, и для тех, кто спонсировал путешествие самого каравана. И вот уже набирается группа храбрецов, что бы спасти "ценный груз" и указать зарвавшимся темным, что за всё нужно платить...

Набираем героев и злодеев. Не стесняемся. Мест на всех хватит.

Корус.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 05 Фев 11 в 20:34 Цитата
Итак! Объявляю официальный набор на команду спасения. Милости просим магов, воинов, воров\роужей, лекарей и прочих, прочая и прочая. Нам нужна дружная группа приключенцев не боящаяся опасностей, а так же умеющая помимо сокрушения черепов и рубания конечностей уметь думать. Да предупреждаю - чем больше дружная компания, тем опасней, и соответственно веселей приключения. Не стесняемся. )
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 07 Фев 11 в 07:35 Цитата
Кхм... Ты говоришь о нападении на Темных?
Корус.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 07 Фев 11 в 08:17 Цитата
Не просто о нападении и о спасении...ну не прекрасной принцессы конечно, но Тайного Посланника! Во как...)
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 07 Фев 11 в 10:11 Цитата
Quote (Кендиальва)
Кхм... Ты говоришь о нападении на Темных?

Да, Я и мои товарищи ждем вас...Так что если успеете, может быть будет шанс отплатить мне за всё хорошее...
(Если кто до сих пор не понял, то будет противостояние "Темных", во главе со мной, против тех, кого мы так усердно зазываем)

Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 07 Фев 11 в 12:27 Цитата
Какое интригующее начало, в лучших традициях. Я конечно не герой но проигнорировать такое не смогу, наверное))
Правка: Alrik - Пн, 07 Фев 11, 12:43
Корус.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 07 Фев 11 в 13:17 Цитата
Бокор я не под твоим началом. ) НО - нашим уважаемым гостям я приготовлю сюрприз. Будет что рассказать у камина...если выживете.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 07 Фев 11 в 14:20 Цитата
Нуу.... Кендиальва и сама Темная, вообще-то. Только я, как её "автор", не рассказываю об этом, отучилась я немного от подлости (со времен сайта Mirfentesy).
Но разве не в том состоит суть Темной стороны, что каждый сам за себя? К чему объединяться в группы или альянсы, когда ты свободно можешь предать своих "союзников"?)) Именно об этом я сейчас думаю....
Кендиальва пойдет как Темная против Темных. Просто из любви к хорошим мордобитиям))
Бокор, спасибо Вам за столь любезное предложение, однако Вас я трогать не буду, Ваша магическая неуязвимость меня... эээ... ну, не по нраву мне она. Кендиальва совсем не владеет магией, а это огромный плюс в Вашу сторону. Если только Саликса Хэвисворд не возьмет с собой на битву её знаменитые Ликвидаторы Магии... >:)
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 08 Фев 11 в 12:16 Цитата
Задача упрощается. ^_^
Корус.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 08 Фев 11 в 19:13 Цитата
Не совсем...Не считайте что будет просто..)..Уж это говорю вам я - мастер подземелий, ловушек, страшных монстров, историй и приключений. Ваша задача усложняется по мере роста вашей "крутости" ))) ..Эффект Маятника)..Сильнее качнешь - быстрее вернётся. Так что готовьтесь мои дорогие герои. Я сделаю это приключение как минимум интересным. )
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 09 Фев 11 в 08:07 Цитата
Ждем с нетерпением, только сами-то не сильно увлекайтесь)
Корус.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 09 Фев 11 в 08:18 Цитата
У мага Сулеймана - всё честно и без обмана. )
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 09 Фев 11 в 15:44 Цитата
Проверим.)
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » «Ложь, Грабёж, и провокация» (Обсуждение темы, набор героев, и прочие технические детали.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz