Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Опрос: выбираем следующее приключение (куда вы хотели бы отправиться в этот раз?)
Опрос: выбираем следующее приключение
Выберите приключение (можно выбрать несколько, описания походов см. ниже):
1.Восточный мост[ 5 ][29.41%]
2.Сердце демона[ 5 ][29.41%]
3.Стражи севера[ 3 ][17.65%]
4.Королевская охота[ 3 ][17.65%]
5.Творцы легенд[ 3 ][17.65%]
Всего ответов: 17
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 29 Окт 11 в 23:38 Цитата
В силу ограниченности свободного времени мы, хранители, не можем сейчас поддерживать большое количество приключений. Поэтому я предлагаю вам выбрать один поход, на котором я сконцентрирую своё внимание. Каждый может проголосовать за любое количество приключений, в которых хотел бы участвовать. Большинство этих походов – продолженные или возобновлённые, но знание предыдущей части для участия не требуется. Итак, теперь расскажу вкратце, о чём эти походы будут:

Восточный мост

Безумие, резня, постапокалипсис. Вам мало? Тогда добавьте сюда древнее проклятие и ядерное оружие ,) Самое безумное и опасное из предложенных на сегодня приключений.
Кратко о сюжете: королю небольшого государства нужен отряд наёмников, которые защитили бы его во время отступления из его осаждённой страны. Правда, наёмников не предупредили, что их противники будут вооружены бластерами, а дорога к отступлению ведёт через Восточный мост – место, которое даже в прогрессивной современности считается проклятым...
Цели: спасти собственную шкуру. Остальное – опционально и за дополнительные плюшки.
Вознаграждение: золото вам выдадут сразу по прибытии на место событий.
Смертность в приключении: крайне высокая.

Сердце демона

На земли, населённые демонами, напали ещё более страшные создания: химеры. Демоны убеждены, что лишь возрождение короля демонов спасёт их земли. Они нанимают лэйвонцев, чтобы те помогли им в поисках древнего артефакта – сердца короля демонов...
Цели: найти сердце. Также будет предоставлена возможность повлиять на политическую ситуацию в землях демонов (не без выгоды для себя) и, возможно, даже попытаться самому стать королём...
Вознаграждение: несметные богатства за основную цель, определённое положение в демоническом обществе – за дополнительные.
Смертность: высокая.

Стражи севера

Новое приключение. Эйрик и Настасья в очередной раз выбираются на ежегодную осеннюю ярмарку в довольно мирные земли. В этом походе будет несколько сюжетных линий, подходящих как боевым, так и мирным персонажам.
Цели: различные, от удачной торговой сделки до спасения мира, в зависимости от профессии персонажа и ваших действий.
Вознаграждение: пропорционально эпичности выбранного пути.
Смертность: очень низкая для мирных, средняя для воинов.

Королевская охота

Узурпатор Мор устроил геноцид в своих землях. Именно в это время Лэйв возник в его владениях, и теперь лэйвонцы ввязаны в противостояние местных повстанцев и жестокого правителя. В приключении будут присутствовать элементы стратегии.
Цели: свергнуть узурпатора и восстановить справедливость. Или встать на сторону Мора и получить власть и богатства.
Смертность: средняя.

Творцы легенд

Приключение с долей юмора. Прекрасному принцу предстоит спасти принцессу, сразив дракона. Но станет ли он марать руки? Куда проще завербовать для грязной работы отряд-другой наёмников.
Цели: совершить за принца подвиг. Слава достанется ему, а вам – оговоренная заранее плата. Ой, кажется, у вас нет права отказаться...
Вознаграждение: деньги и бесценный опыт по спасению принцесс.
Смертность: низкая.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 30 Окт 11 в 01:02 Цитата
Драк ставит на "Мост", "Творцы" и "Сердце".
Мост - забавно...
Творцы - заинтересовали...
Сердце - нужно...
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 30 Окт 11 в 03:04 Цитата
Интересный выбор. И зачем это драку понадобилось сердце?..)
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 30 Окт 11 в 11:22 Цитата
Ну для начала драк обзаведется костями. Позвонки демона и химера мне пригодятся, что бы наконец сделать посох.
А сердце...ну что бы не раскрывать всего, скажем, что для трансплантации)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 30 Окт 11 в 15:54 Цитата
Очень интересно.) Посмотрим, что у тебя из этого получится.

Так, три голоса есть, ждём ещё двоих и начинаем.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 30 Окт 11 в 16:30 Цитата
А за Стражей Севера. Торговые походы - это так увлекательно!
А можно доиграть свои походы, где, например, я - мастер?
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 30 Окт 11 в 16:49 Цитата
Разумеется можно. Напиши мне письмецо, какие походы хочешь возобновить.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 31 Окт 11 в 10:46 Цитата
Сердце... Ибо чувство соперничества не дает мне покоя. Нашего недоброго брата(зяркнул на Бокора), надо обломать и прихватизировать сердце себе. :D
Да и закончить надо... )
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 01 Ноя 11 в 12:40 Цитата
Интересно, а никто из участников приключения не собирается вернуть сердце самим демонам?)) Мне почему-то казалось, что сюжетная ветка с использованием сердца в собственных целях вообще никого не заинтересует...)

Меж тем выбор большинства колеблется между "сердцем" и "мостом". Ждём решающего голоса, не так ли?
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 01 Ноя 11 в 14:15 Цитата
Ну, с демонами у меня особый разговор. А сий артефакт нужно скрыть от ненужных глаз и лишнего внимания, чтобы всякие там злодеи, не чесались от любопытства. )
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 01 Ноя 11 в 17:30 Цитата
Чешутся у злодеев руки только от желания надрать зад своим близкокровным родственикам)
А сердце мне нужно отнюдь не для призывов темных сил. У меня счас есть более важные дела)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 01 Ноя 11 в 19:11 Цитата
В любом случае это корыстные цели. Знаю я вас, злодеев. ) А руки чешутся от того, что их просто почаще мыть надо. :D
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 01 Ноя 11 в 23:22 Цитата
Ждём рокового решающего голоса.
Гэландриэль

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 03 Ноя 11 в 19:11 Цитата
А позвольте узнать, сюжеты, не выбранные этим голосованием, в будущем смогут быть осуществлены\завершены?
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 04 Ноя 11 в 03:34 Цитата
Смогут.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 07 Ноя 11 в 14:18 Цитата
Я голосую за "Сердце демона" и "Восточный мост".
В первом хочется узнать чем закончатся две ветки сюжета, сведённые воедино, второй обещает что-то новое.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 05 Дек 11 в 16:24 Цитата
Так как за "Сердце" и за "Мост" было отдано равное количество голосов, я своим хранительским решением выбираю "Мост". Это приключение было задумано более быстрым и динамичным, думаю, нам сейчас именно такого и не хватает.

Никто не возражает?
Здесь вообще кто-нибудь живой остался?..
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 05 Дек 11 в 17:20 Цитата
Кто мы такие, что бы возражать?)
Только я. Остальные уже строят мне особняк на правах Хозяина, Владыки и Повелителя.
RikGrom

обратиться по имени

Запись №19 написана 01 Фев 12 в 11:48 Цитата
"Мост", "Творцы" и "Сердце".
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Опрос: выбираем следующее приключение (куда вы хотели бы отправиться в этот раз?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz