Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 2«12
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Жёлтые искры света (обсуждение)
Жёлтые искры света
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №21 написана 04 Апр 08 в 22:42 Цитата
Я хоть и не воин-в-дрова, однако пригожусь))
Эдвард

обратиться по имени

Запись №22 написана 04 Апр 08 в 23:06 Цитата
Хм. то есть? о.0
Рыцарь-с-пером, я хотел бы напомнить, что согласно правилам каждый игрок отыгрывает только своего персонажа. Исключения делаются для мастера сюжета и Хранителей. Если не ошибаюсь, то если кто-то считает, что в сюжете уместно в определённый момент отписать реакции других персонажей, то согласится ли, что так всё и было, или написать свою версию событий остаётся исключительным правом за мастером сюжета или Хранителями.
В случае с постом №81 "Искр" с согласен.
Правка: Эдвард - Пт, 04 Апр 08, 23:15
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №23 написана 04 Апр 08 в 23:10 Цитата
Иронизирую над Дзиртом, не обращай внимания.

Увлекся, пардон. Для меня это больше чем текстовая отрисовка действий.

Правка: Рыцарь-с-пером - Пт, 04 Апр 08, 23:36
Линнар

обратиться по имени

Запись №24 написана 05 Апр 08 в 03:25 Цитата
Обсуждение переносится в Клуб Авантюристов.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №25 написана 10 Ноя 09 в 17:49 Цитата
Тема открыта. Если вам нужен кусочек обсуждения из закрытого модуля Клуба авантюристов, то вот он:

№8 написан 13 Окт 09 в 12:38
Кендиальва
Вы уже никого не принимаете?

№7 написан 20 Июн 08 в 18:43
Claw_of_death
Персонаж Мстислав мёртв.

№6 написан 04 Июн 08 в 19:31
Рыцарь-с-пером
Уже прочувствовал. Склоняюсь перед мудростью мастера (перевод: сижу и туплю).

№5 написан 04 Июн 08 в 15:29
Эдвард

Quote (Рыцарь-с-пером)
бонусы меня не интересуют в принципе

Это зря. Чем больше ты получишь баллов, тем выгоднее для тебя будет разрешаться спорная или неприятная игровая ситуация.

№4 написан 04 Июн 08 в 00:25
Рыцарь-с-пером
А я и не говорил о гениальности решений. Просто был выверенный стиль с интересным набором подробностей. И если уж на то пошло - бонусы меня не интересуют в принципе. Так что всё ок.
К слову о способностях - у Рыцаря-... в подсознании зашито несколько простых команд, освобождающих основную часть способностей (заблокированы, чтобы вампирская половина не взяла верх). Конечно, не печати Кромвеля, но сойдёт =)) Надеюсь, возможность выложить жизнеописание и характеристики персонажа скоро предоставится...

№3 написан 03 Июн 08 в 22:25
Эдвард
бонус не получаешь. ничего гениального в решении я не вижу. просто адекватные действия.

Хотел бы напомнить, что если вы обладаете сверхъестественными способностями, то не забывайте это ещё раз ненавязчиво упоминать в ваших отыгрышах. Например, по логике, Дзирт не может видеть краем глаза ночью в лёгком тумане, беспокоясь и высматривая свою любимицу-пантеру, общаясь периодически с Линнаром и выслеживая вредоносных незнакомцев, как на Рыцаря и Уррррр летят огненные шары, но я не буду возражать против этого поста, потому что Дзирт у нас дроу, а они мастера инфракрасного зрения. Но я хочу напомнить, чтобы не возникало странных неувязок, чтобы вы не забывали окружающим напоминать, как вы круты.

№2 написан 02 Июн 08 в 19:56
Рыцарь-с-пером
Оригинал давно почил в бозе (корзине), но вкратце я собирался рвануть с Уррр по сторонам от шума и взять анонима в клещи. А там по реакции - хотел уточнить её у тебя.

№1 написан 02 Июн 08 в 12:29
Эдвард
Так как для этого сюжета я считаю все бонусы, в итоге способные изменить ситуацию в вашу пользу или наоборот всё окончательно испортить, то мы можем поступить так. Рыцарь, если у тебя не получится применить твою задумку к нынешней игровой ситуации, то поступим так: пришли мне в личную почту тот шикарный пост, который ты хотел написать, да вот не успел. Если идея действительно так хороша, как ты говоришь, то ты получишь бонус за "красивые мысли про себя".

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №26 написана 10 Ноя 09 в 20:34 Цитата
Спасибо, Джей! Если бы ни ты, я бы не нашел ни за что сообщение от Кендиальвы.
К нам можно, разумеется.
Несколько слов о сюжете. Новоприбывающим не придется перечитывать 10 страниц отыгрыша, мы начнем новую главу. Скажу сразу, в сюжете будет всё то, чего обычно избегают в ролевухах. В нём:
• будет разврат, задуманный изначально,
• в нем будут сложные логические задачи,
• он будет стараться идти быстро,
• в нём будет неожиданный финал и
• действия игроков играют одну из основных ролей в развитии сюжета.

Мои пожелания. Я не хотел бы видеть в сюжете Уррррр. Ты понимаешь меня, малыш?
Тыр, я говорил, я тебя жду.

Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 19 Ноя 09 в 11:01 Цитата
давайте продолжим
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Жёлтые искры света (обсуждение)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz