Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Небольшая анкетка для Сантарии. (Апокрифический опрос от Мастера Дориана)
Небольшая анкетка для Сантарии.
Дориан

обратиться по имени

Запись №1 написана 20 Апр 08 в 12:29 Цитата
В первую очередь, я прошу ответить на эти вопросы тех, кто собирается участвовать в "Затерянном городе". Это поможет нам лучше понять цели и мотивы друг друга. А для меня, как мастера, эта информация вообще будет бесценной.

Если кто-то из игроков также решит ответить - милости просим. Возможно, это потом и другим мастерам поможет.

Впрочем, не стоит забывать, что не все, о чем знает игрок, знает и его персонаж. Так что не нужно использовать эти сведения при отыгрыше так, как будто ваш герой/героиня целое досье на спутника прочли.

Чтобы не выделяться, отвечу первым.

Вводные вопросы

1. Опиши себя в двух-трех словах (общая концепция персонажа)
Аристократ по рождению и воспитанию, всячески старающийся найти в жизни смысл и развлечения.
2. Каково полное имя, данное тебе при рождении?
Сэр Дориан Грегори
3. Где и почему ты там живешь?
После выхода из тюрьмы возвращаться к прошлому не имело смысла. Значит, выход один – в путь. Так и живу.
4. Какое из твоих качеств является наиболее ярким твоим талантом или сильной стороной?
Умение приспосабливаться к обстоятельствам
5.Какое из твоих качеств является наиболее заметным твоим недостатком или слабостью?
Пренебрежительное отношение к знати, богачам, мудрецам и пр. «элите».
6. Было ли какое-то событие причиной возникновения этого недостатка?
Разочарование в окружающем мире, в родных и друзьях, даже в себе самом, которое испытал в юности.

Внешний вид

1. Сколько тебе лет?
На вид лет 35. На самом деле около 30.
2.Какого ты роста?
Выше среднего
3.Какого цвета твоя кожа?
Раньше отливала аристократичной белизной. Сейчас – загорелая.
4.Какого цвета твои волосы?
Черные с легкой проседью
5. Какова твоя наиболее заметная черта?
Улыбка, которая чаще всего бывает пренебрежительной.
6. У тебя есть шрамы, татуировки и пр.? Если да, то как они появились?
Шрамы есть – от дуэлей.
6.Имеют ли они для тебя особое значение?
Нет
7.Какой стиль одежды ты предпочитаешь? Ты одеваешься просто или броско?
Предпочитаю чистую, удобную одежду. Правда, прошлое иногда дает о себе знать. При наличии средств, всегда выберу более дорогую и изысканную одежду.
8.Какой у тебя голос?
Ничего особенного
9.Тебе случается болеть?
В тюрьме было не особо уютно. Так что сырость и непогода вполне могут вызвать дикий кашель и повышенную температуру.

История

1.Где находится твоя родина?
Где-то за пределами Лэйва
2.Какие люди там живут?
Как и во многих странах – богатая знать, нищие крестьяне. Правда, грамотеи и книгочеи тоже не богаты – они обслуживают прихоти аристократии. Маги есть, но их мало, влияния на мир они не оказывают. Их арсенал – детские шалости и фокусы.
3.Тебе известна история твоей родины?
Конечно, как и любому аристократу. Правда, в этой истории упор сделан на благородных предков, успешные войны, мудрость правителей.. А не на реальное положение дел.
4.Ты любишь свою родину или не считаешь себя частью общества?
Презираю всей душой.
5.В каком районе ты жил, и как на тебя это повлияло?
Светские балы, дуэли, скачки и охота – весь набор светских развлечений. Именно это вскоре наскучило и заставил полностью пересмотреть жизненные ориентиры.
6.Тебе случалось быть свидетелем исторических событий? Если да, то как эти события отразились на твоей жизни?
Нет
7.Когда тебя спрашивают, почему ты отправился(-лась) на поиски приключений, ты говоришь правду?
Говорю, что было скучно…
8.Если нет, при каких обстоятельствах истинные причины могут открыться?
Если человек вызовет во мне чувство доверия.
9.Как далеко ты готов(-а) зайти, чтобы скрыть истинную причину? Что ты будешь делать, если правда выйдет наружу?
Возможно, преступлю законы. И покараю обладателей длинных языков.
10.Если истинная причина станет известна, каких последствий этого ты боишься?
Разве что излишнего внимания, что маловероятно
11.Ты подвергался преследованиям из-за принадлежности к своей расе?
Нет
12.Как ты относишься к другим расам?
Все предубеждения стараюсь скрывать в себе.
13.Какое событие стало для тебя переломным моментом в детстве и юности, и как именно оно повлияло на твою жизнь?
Злополучная дуэль…
14.Были ли у тебя в прошлом мрачные секреты, которые и сейчас лучше не раскрывать, потому что это может повредить тебе?
Да.

Личность и вера

1.Какова цель твоих приключений (ради удовольствия, славы, денег, искупления прошлых грехов и т.п.)? Что может заставить тебя бросить приключения (смерть любимого человека, женитьба/замужество, увечье, деньги, положение в обществе, старость и т.п.)?
Выполнить долг перед умершим сокамерником. Найти свое место в жизни. Брошу тогда, когда разочаруюсь в приключениях, как способе достижения целей.
2.У тебя есть мечты, амбиции?
Есть. Хочу понять, наконец-то, зачем я живу.
3.Каковы твои первоочередные цели (на ближайший год)?
Найти этот треклятый город и обосноваться где-нибудь.
4.У тебя есть страхи или фобии (обоснованные или беспочвенные)? Если да, то как и почему они у тебя появились?
Нет, скорее есть вера, что меня проклял неизвестный бог. Что именно поэтому вся жизнь – сплошное издевательство.
5.Как эти страхи проявляются в твоем поведении?
Все воспринимаю спокойно, стараюсь действовать вопреки и на зло воле судьбы.
6.Каково твое отношение к материальным благам?
Как бы не отрицал свое прошлое, деньги остаются для меня довольно важной жизненной составляющей. Нет, обходиться без многих удовольствий тюрьма, конечно, научила. Но… Если есть возможность пожить красиво, то почему бы и нет? Главное, что бы все в меру.
7.Ты считаешь богатство мерилом успеха или всего лишь средством для достижения целей?
Средством для достижения целей.
8.Не расходятся ли у тебя поступки с мыслями (скрываешь ли ты свои истинные чувства)?
То, что я думаю – это мое. А то, что я делаю – это общее, во благо цели.
9.Ты имеешь сильное предубеждение против какой-либо расы, взглядов, мировоззрения, религии, класса, профессии, политических убеждений и т.п.? Если да, то почему?
Против правителей, знати и ученых. Считаю первых двух паразитами на теле общества, а ученых – бесполезными книгочеями, ибо те не могут изменить мир к лучшему, несмотря на свои знания. Также презираю бедноту, ибо они мирятся с такими условиями существования. Если бы каждый взял по камню, то завалили бы уже давно к чертовой бабушке дома сеньоров и королей… Но нет же. Терпят.
10.Каковы твои наиболее раздражающие привычки?
Иногда впадаю в глубокую задумчивость и меланхолию.
11.Каких животных ты не любишь или боишься?
Да ко всем спокойно отношусь.
12.У тебя есть аллергия на что-нибудь?
Если только на светские беседы
13.Что приводит тебя в ярость?
Многое, но я научился подавлять в себе злость, гнев и ярость.
14.Ты любишь комфорт или предпочитаешь простую жизнь?
Комфорт, но без излишеств
15.Ты веришь в богов?
Скорее да, чем нет
16.Ты считаешь какое-либо божество своим покровителем?
Скорее своим проклятьем, а не покровителем.
17.На что ты готов(а) пойти ради своей веры?
Ни на что
18.Ты способен(-на) на убийство?
Да
19.В какой ситуации ты считаешь убийство недопустимым?
Если противник слаб и не стремится умереть. Я не считаю себя судьей, поэтому не смотрю на его прошлые грехи.
20.У тебя есть необычные привычки или характерные особенности поведения, заметные окружающим? Если да, что это за привычки или особенности, как они у тебя появились, в каких ситуациях они наиболее заметны, что именно вызывает их проявление?
О них уже было сказано выше. Других нет
21.Есть ли у тебя особенности поведения, которые проявляются, только когда ты разговариваешь с людьми, погружен в раздумья, испытываешь смущение, страх или нервное напряжение? Если да, то что было причиной их возникновения?
Когда нервничаю, могу быть грубым, несдержанным, резким. Могу сказать все, что думаю о ком-либо.
22.Ты видишь мир черно-белым или различаешь оттенки серого?
Весь мир – серость. Нет зла и добра. Есть люди, которые позволяют одним повелевать, а другими повелевают сами.

Обучение и карьера

1.Какое образование ты получил(а) и где?
На родине. Умею фехтовать, стрелять из арбалета. Знаю приемы рукопашной борьбы, а также особенности «грязных» уличных сражений. Последнему научили в тюрьме. Умею читать, писать. Знаю несколько языков – но вряд ли это где пригодиться, кроме как в моем родном государстве. Умею идти по следу в условиях города, влиять и убеждать. Иногда используя для этого и «особенные» приемы вроде устрашения, пыток… Впрочем, это не жестокость, а то, без чего не выжить.
Неплохо танцую, езжу верхом, плаваю.
Могу быть своим и на светском балу, и в грязной подворотне.
2.Кто был твоим учителем или наставником?
Жизнь.
3.Опиши несколько драматических переживаний, связанных с вашим нынешним родом занятий, которые особенно врезались тебе в память.
Особо драматичных не было. А все что было, это лишь обыденность.
4.Какие новые профессиональные навыки ты хотел(а) бы освоить?
Всегда интересовался магией… Но не уверен, что у меня получится освоить хоть что-то.

Быт, хобби

1.Какое у тебя хобби, чем ты занимаешься в свободное от приключенчества и тренировок время?
Читаю.
2.Если бы у тебя была бессонница, чем бы ты занимался(-лась) по ночам, чтобы убить время?
Чтением…
3.Когда ты спишь, куда ты кладешь свое оружие, магические предметы и другие ценности?
Сплю чутко, поэтому они всегда около меня. Особо не прячу.
4.Что ты привык(ла) делать каждый день утром и вечером? А когда ты путешествуешь, эти твои привычки остаются такими же или меняются?
Умываться. В путешествиях также стараюсь не запускать себя.
5.Ты страдаешь морской болезнью? У тебя бывают неприятные ощущения во время полета? Тебе бывает плохо при езде верхом?
При долгой езде, как и у всех, страдают ноги, спина и то, что пониже поясницы.
6.Тебе нравится ездить верхом?
Да.
7.Ты сам(а) готовишь себе еду? Ты хороший кулинар, гурман, или скверно готовишь?
Скверно готовлю, но вкусно поесть люблю.

Разное
1.Какую память о себе ты хотел бы оставить после смерти?
Как память о человеке, который жил не напрасно.
2.Ты представляешь угрозу для общества? Если да, то какую именно?
Либо общество разрушит/изменит меня, либо я разрушу/изменю общество.
3.Представь, что ты – Мастер. Оцени свои посты. Какие ошибки ты делаешь в отыгрышах, что хотелось бы исправить, чего добавить?
Иногда ленюсь, равняясь на других игроков. Т.е. если они пишут «отписки», то порой мне тоже лениво писать красивые посты. Не раскрываюсь полностью. Хотелось бы все-таки от этого избавиться.

Линнар

обратиться по имени

Запись №2 написана 21 Апр 08 в 01:14 Цитата
Если, благородный сэр, вы считаете эту анкету небольшой – то вы маньяк =]

А если быть серьёзным, то напомню: Игрок в праве не разглашать другим игрокам информацию, которую те по сюжету знать не могут. Поэтому все, кто не хочет выдавать приватную информацию о своих персонажах, могут пользоваться личной почтой.
Что касается моего мнения, то анкета несколько преувеличена. Во-первых, мы тут не такие Фрэйды, чтобы анализировать, как то или иное происшествие в детстве повлияло на нашего персонажа, какие скрытые мотивы у него появились, какое у него хобби и как это влияет на его поведение в приключении; во-вторых, скрытые мотивы персонажа на то и скрытые, чтобы не быть известными никому (может, даже и самому персонажу), а выплывать в самый неожиданный момент – неужели так не интересней? Если мы будем знать, чего ожидать друг от друга, это будет скучно. Мне кажется, реальное значение для мастера имеют способности и навыки персонажа, его характер и манера поведения, а не то, в какой местности он вырос и что бы он хотел оставить после смерти.

А вообще анкета интересная для тех, кто хочет хорошо продумать своего персонажа.
Занятные вопросы я нашёл и для себя. Здесь отвечу на те, что будут иметь значение для дальнейшей игры.

I.
1. Полуэльф-наёмник, скрытный и молчаливый, со стороны кажется некомпанейским и эгоистичным, тем не менее не чужд представлений о чести, доблести и друзьях. Хотя настоящих друзей можно пересчитать по пальцам.
2. Неизвестно, самоназвание на данный момент – Линнар (иногда используется вместе с фамилией Флэймсинг).
3. Не понял формулировку вопроса. В настоящий момент живу в Лэйве, периодически отлучаясь на поиски приключений.
4. Способность контроллировать себя и в нужный момент взять волю в кулак, действуя до последней капли (сил или крови, в зависимости от ситуации).
5. "Социальный" недостаток – молчаливось, периодическое игнорирование обращений, рукопожатий и прочих средств привлечения внимания. Слабость – готовность пожертвовать собой ради близких; иногда – поспешность в принятии важных решений.

II.
1. Внешне, по меркам средневекового человека – лет 25. Реально – около восьми тысяч.
2. 176 см, очень высокий по меркам большинства средневековых миров.
3. "Аристократически белокожий", простыми словами – бледный.
4. Тёмно-русые, приближаются к чёрным.
5. Кривая ухмылка, немного своеобразная походка.
6. Явных нет, при очень внимательном рассмотрении можно заметить массу тонких чёрточек – почти незаметные следы старых шрамов. Татуировок нет.
7. Удобная и вместе с тем элегантная одежда, обычно чёрного и тёмно-синего цветов.
8. Грубоват для эльфийского, по меркам людей – средней тональности, немного необычный.
9. Как и любой эльф, неуязвим для болезней. Сразить меня может разве что корпрус.
* Нет такого пункта в анкете, но: растительности на лице нет, ибо не растёт в принципе. Длина волос – до пояса.

III.
1. Просто чтобы знали – Дориат =]
11. Не было такого.
12. На данный момент – абсолютно нейтрально.

IV.
4. Нет.
9. Нет.
10. Уже описаны выше.
11. Если такие и есть, то это никак не проявляется.
12. Нет.
13. Если кто-то пытается причинить вред или нахамить моим близким.
15. Не подвергаю сомнению их существование, отношусь ко всем с уважением.
16. Элберет.
18. Ещё как.
19. Без причины не убиваю и не бросаю умирать.
20. Описано выше.
21. Нет или почти нет.

V.
1. Хорошо владею прямым полуторным мечом, по-эльфийски метко стреляю из лука, с ловкостью и акробатикой всё на должном уровне, достаточно вынослив для эльфа. Обладаю магическими навыками илюзий, магии огня и сумрака. Способен к переходу между мирами через Хумгат. Способен к безмолвной речи. Могу манипулировать магической энергией.

VI.
5. Нет.
7. Готовлю сам, умею готовить вкусные блюда из максимально простых ингридиентов.

P.S. В анкете почему-то отсутствует пункт "раса", и ни один пункт не просит описать внешность в общих чертах.
Если интересно, я полукровка между эльфом-синдар и астральным драконом. Внешность имею вполне обычную для эльфа; черты лица тонкие, чуть заострённые, немного резкие для эльфа.

Дориан

обратиться по имени

Запись №3 написана 21 Апр 08 в 07:38 Цитата
Нет, милейший, не маньяк)
Когда-то давно один мудрейший гуру (для нас, подростков, этот 25-летний дядя с бородой был чуть ли не стариком в те времена) учил создавать персонажа с нуля, учитывая кучу мелочей. Его анкетка была огромна - три или четыре сотни вопросов, включавших даже информацию о игрушках в детстве. Для нас это было жестокое испытание, но... В конце мы четко знали за кого играем, как персонаж должен себя вести в любых, даже самых непредсказуемых, ситуациях.
Так что.. я не маньяк. Я просто ответствено подхожу к делу))

Добавлено (21 Апр 08, 07:38)
---------------------------------------------
Ах да... отвечу на ваши "Почему-то"...)
Потому что все остальное, как я полагаю, будет зафиксировано иным способом, при введении системы. К тому же применительно к персонажам, уже оставившим хотя бы пару постов, это не актуально.

Линнар

обратиться по имени

Запись №4 написана 21 Апр 08 в 14:25 Цитата
Способ интересный, не спорю, но он хорош (как вы сами и сказали) для создания персонажа с нуля. А не для анкетирования игроков по уже созданным персонажам.

Впрочем, что требовать с игроков, это дело мастера. Надеюсь, моё досье вас устроит.

Каран

обратиться по имени

Запись №5 написана 23 Апр 08 в 11:31 Цитата
Ой-ёй... eek А все пункты обязательны? Я же полгода заполнять буду...
Дориан

обратиться по имени

Запись №6 написана 23 Апр 08 в 16:29 Цитата
Каран, а ты начни - это не так-то долго) и не скучно.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №7 написана 24 Апр 08 в 00:04 Цитата
О боже! =[]

Добавлено (24 Апр 08, 00:04)
---------------------------------------------
Благородный дроу по рождению и воспитанию, всячески старающийся найти в жизни смысл и свое место в мире.
Дзирт До'Урден
После ухода из мензобэррензана я странствовал по подземелью и поверхности. Но пой дом это дорога!
4. Какое из твоих качеств является наиболее ярким твоим талантом или сильной стороной?
Силу мне придают друзья! Сильная сторона наверное мастерство фектования!
5.Какое из твоих качеств является наиболее заметным твоим недостатком или слабостью?
Сама раса эльфов дроу. Пойти на все ради друзей.
Потеря друга Вульфгара в пещерах возле Мифрил Халла.
Внешний вид
1. Сколько тебе лет?
На вид лет 25 - 30. На самом деле около 60.
2.Какого ты роста?
средний
Эбонитовая.
белые
Равнодушное вырожение как лица, так и голоса.
Пока нет.
Нет
Простую, удобную, не бросающаяся в глаза.
8.Какой у тебя голос?
Ничего особенного
9.Тебе случается болеть?
Нет.
История
Город темных эльфов - Мензоберрензан
2.Какие люди там живут?
Как и во многих странах – правящие дома, крестьяне. Правда, маги тоже не богаты – они обслуживают прихоти домов. Маги есть, но их мало, влияния на мир они почти не оказывают.
Приходилось ее изучать в академии.
Презираю всей душой.
Отвечу двумя словами. Жестоком. Плохо
6.Тебе случалось быть свидетелем исторических событий? Если да, то как эти события отразились на твоей жизни?
Да! Завоевательный поход дома Бэнр на Мифрил Халл.
7.Когда тебя спрашивают, почему ты отправился(-лась) на поиски приключений, ты говоришь правду?
В зависимости от обстоятельств.
Только если он(а) пойдет за мной.
9.Как далеко ты готов(-а) зайти, чтобы скрыть истинную причину? Что ты будешь делать, если правда выйдет наружу?
Оно не важно.
Непонимания!
Да! И не раз.
По ситуации.
13.Какое событие стало для тебя переломным моментом в детстве и юности, и как именно оно повлияло на твою жизнь?
Приносение отца (наставника, друга) в жертву Лотт
14.Были ли у тебя в прошлом мрачные секреты, которые и сейчас лучше не раскрывать, потому что это может повредить тебе?
Да.
Личность и вера
1.Какова цель твоих приключений (ради удовольствия, славы, денег, искупления прошлых грехов и т.п.)? Что может заставить тебя бросить приключения (смерть любимого человека, женитьба/замужество, увечье, деньги, положение в обществе, старость и т.п.)?
Найти друзей и дом. Найти свое место в жизни. Врядли брошу.
Найти друзей и дом где не отвергнут и не прогонят.
4.У тебя есть страхи или фобии (обоснованные или беспочвенные)? Если да, то как и почему они у тебя появились?
Потеря друга (друзей).
Никак.
Деньги не главное в жизни!.
7.Ты считаешь богатство мерилом успеха или всего лишь средством для достижения целей?
8.Не расходятся ли у тебя поступки с мыслями (скрываешь ли ты свои истинные чувства)?
Нет.
9.Ты имеешь сильное предубеждение против какой-либо расы, взглядов, мировоззрения, религии, класса, профессии, политических убеждений и т.п.? Если да, то почему?
Троли, орки, гоблины... Расплодились тут и толку нет.
Иногда впадаю в глубокую задумчивость.
Вроде не встречался с таковыми.
На бесполезно потраченное время.
Всего по немногу.
15.Ты веришь в богов?
Да.
Да!
Почти на все....
Да
Если противник этого не достоин.
20.У тебя есть необычные привычки или характерные особенности поведения, заметные окружающим? Если да, что это за привычки или особенности, как они у тебя появились, в каких ситуациях они наиболее заметны, что именно вызывает их проявление?
Постоянная безшумная походка, от эльфов врожденное.
21.Есть ли у тебя особенности поведения, которые проявляются, только когда ты разговариваешь с людьми, погружен в раздумья, испытываешь смущение, страх или нервное напряжение? Если да, то что было причиной их возникновения?
Когда нервничаю, могу быть грубым, несдержанным, резким. Могу сказать все, что думаю о ком-либо.
Мир серый и добро и зло только кое где эти цвета проявляют себя с полна.
Обучение и карьера
На родине в академие. Блогодаря моему наставнику Закнафейнуя стал единственным не превзойденным воином, а так я глава потрулей (был в городе дроу).
Отец, дикое подземелье, жизнь.
3.Опиши несколько драматических переживаний, связанных с вашим нынешним родом занятий, которые особенно врезались тебе в память.
Особо драматичных не было.
Всегда интересовался магией… Но ее последствие не очень по нраву.
Быт, хобби
1.Какое у тебя хобби, чем ты занимаешься в свободное от приключенчества и тренировок время?
Вырезаю эльфийские самострелы.
2.Если бы у тебя была бессонница, чем бы ты занимался(-лась) по ночам, чтобы убить время?
Пытаюсь вспомнить отца, и понять мой народ…
3.Когда ты спишь, куда ты кладешь свое оружие, магические предметы и другие ценности?
Сплю чутко, поэтому они всегда около меня. На стул возле кровати.
4.Что ты привык(ла) делать каждый день утром и вечером? А когда ты путешествуешь, эти твои привычки остаются такими же или меняются?
Умываться, и прочия гигиена. Нет.
5.Ты страдаешь морской болезнью? У тебя бывают неприятные ощущения во время полета? Тебе бывает плохо при езде верхом?
При плавонии сильно режат глаза солнечные блики.
Не очень.
7.Ты сам(а) готовишь себе еду? Ты хороший кулинар, гурман, или скверно готовишь?
Повор из меня плохой, но вкусно поесть люблю.
Разное
Как память о эльфе который не пхож на свой народ, и прожил жизь не в пустую.
Врятли. Если только напугаю видом...
3.Представь, что ты – Мастер. Оцени свои посты. Какие ошибки ты делаешь в отыгрышах, что хотелось бы исправить, чего добавить?
Долбаная орфография. Хотелось бы добовлять в "рассказы" отенок загадочности.

Эдвард

обратиться по имени

Запись №8 написана 25 Апр 08 в 13:14 Цитата
Изначально я не думал играть в сюжете сэра Дориана, но так как я оказался в него аккуратно втянут, то думаю поучаствовать в первой части.
Вводные вопросы
Мрачный, жестокий маньяк-некромант обычно не показывающий своих эмоций.
Эдвард Валгрэт Эрмор
Лэйв. Безопасное место для моих детей и жены.
Это вампирсие способности. Я способен к полному развоплощению, а ещё владение хумгатом. Это, думаю, самые сильные.
5. Какое из твоих качеств является наиболее заметным твоим недостатком или слабостью?
Опять-таки вампирские качества. Например, необходимость регулярно пить кровь.
Да. В определённый момент я для себя решил, что выбираю могущество перед слабостью. Изначально я родился данпилом, а это как раз полшага до вампира. Я был серьёзно ранен, мне нужно было как-то восстанавливаться.
Внешний вид
1. Сколько тебе лет?
43. Очень молодой вампир. Выгляжу по настроению обычно лет на тридцать.
2. Какого ты роста?
очень высокий
3. Какого цвета твоя кожа?
бледная белая, даже сероватая, обычно.
4. Какого цвета твои волосы?
чёрные с заметной проседью
Мрачный, молчаливый.
Татуировок нет, шрамов масса. У меня всегда хватало неброжелателей.
6. Имеют ли они для тебя особое значение?
имеют те, которые я оставил. При полной трпнсформации мне не мешало ничего их убрать.
7. Какой стиль одежды ты предпочитаешь? Ты одеваешься просто или броско?
В простую, но не без некоторой элегантности, тёмную одежду. В целом, неброско.
8. Какой у тебя голос?
не высокий, не низкий. В демоническом облике крайне неприятный.
9. Тебе случается болеть?
бывает по привычке чем-нибудь вроде лёгкого гриппа
История
1. Где находится твоя родина?
Это понятие ко мне не применимо. Я появился на свет в Утехе на Крине. Через два месяца после моего появления на свет, мать забрала меня и отправилась дальше туда, куда её звали дела.
2. Какие люди там живут?
Как везде, разные, преимущественно дурацкие.
3. Тебе известна история твоей родины?
Если считать Утеху родиной, то да.
4. Ты любишь свою родину или не считаешь себя частью общества?
Я люблю Утеху чисто теоретически. Мне жаль, что этого города больше нет. Его уничтожила война.
5. В каком районе ты жил, и как на тебя это повлияло?
В целом своей родиной, то есть городом, где прошла моя юность, можно без сомнения назвать Дарк. Я жил там в двух разных районах примерно одинаково. Скромно, но не нищенствуя. Временами вполне неплохо.
6. Тебе случалось быть свидетелем исторических событий? Если да, то как эти события отразились на твоей жизни?
Участвовал в Кровавом Бешдаши. В ту ночь были уничтожены тысячи тех, кто был против "кровавых". Одной из них была моя любимая Элаиза – мать Мэри.
7. Когда тебя спрашивают, почему ты отправился(-лась) на поиски приключений, ты говоришь правду?
иногда
8. Если нет, при каких обстоятельствах истинные причины могут открыться?
не знаю, бывает
9. Как далеко ты готов(-а) зайти, чтобы скрыть истинную причину? Что ты будешь делать, если правда выйдет наружу?
смотря какая правда. Скорее всего ухмыльнусь.
10. Если истинная причина станет известна, каких последствий этого ты боишься?
не задумывался, не боюсь.
11. Ты подвергался преследованиям из-за принадлежности к своей расе?
Да, бывает.
12. Как ты относишься к другим расам?
когда как. Смотря к каким.
13. Какое событие стало для тебя переломным моментом в детстве и юности, и как именно оно повлияло на твою жизнь?
Таких моментов была куча.
Проклятие и следующие восемь лет кошмара в "Последней Обители" – очень престижной чудовищной закрытой школе.
Знакомство с Иванной-Армой, моей дальней родственнице, с которой мы очень нежно друг-друга любим до сих пор. Надеюсь, так будет и дальше.
Знакомство с Каролайной Браяна, древней прекрасной вампирессой.
Появление друзей в Дарке.
Демонический контракт.
Ссора с лучшим другом
Смерть Элаизы.
Знакомство с Юкой Сугимото и несколько лет в своеобразной Японии.
14. Были ли у тебя в прошлом мрачные секреты, которые и сейчас лучше не раскрывать, потому что это может повредить тебе?
Разумеется. Их масса
Личность и вера
1. Какова цель твоих приключений (ради удовольствия, славы, денег, искупления прошлых грехов и т.п.)? Что может заставить тебя бросить приключения (смерть любимого человека, женитьба/замужество, увечье, деньги, положение в обществе, старость и т.п.)?
Мне интересны приключения. Когда впереди бесконечная жизнь, то её нужно проживать с удовольствием. Ради семьи я готов отказаться от приключений. Можетбыть не навсегда и не от всех, но от прожолжительных точно.
2. У тебя есть мечты, амбиции?
Конечно. Например, меня привлекает идея стать родоначальником клана к чему я медленно иду.
3. Каковы твои первоочередные цели (на ближайший год)?
Стать отцом ещё одного ребёнка, что в общем, скоро должно произойти, наконец отoрвать уши своему младшему братцу Джозефу за нескромный образ жизни и убедить Грэтхен перестать всё время собой рисковать. Ей это сейчас противопоказано. Может быть что-то ещё, но я пока не решил. Да, хотим строить по соседству с нашим ещё один особняк.
4. У тебя есть страхи или фобии (обоснованные или беспочвенные)? Если да, то как и почему они у тебя появились?
Так чтобы фобий нет, страхи? все мы чего-то боимся. В большей или меньшей степени.
5. Как эти страхи проявляются в твоем поведении?
Я, как и всегда, держу себя в руках.
6. Каково твое отношение к материальным благам?
Полезная штука
7. Ты считаешь богатство мерилом успеха или всего лишь средством для достижения целей?
Средством для достижения целей. Успех я меряю количеством счастливо прожитых дней.
8. Не расходятся ли у тебя поступки с мыслями (скрываешь ли ты свои истинные чувства)?
Разумеется скрываю.
9. Ты имеешь сильное предубеждение против какой-либо расы, взглядов, мировоззрения, религии, класса, профессии, политических убеждений и т.п.? Если да, то почему?
В целом, нет.
10. Каковы твои наиболее раздражающие привычки?
Грэт раздражается, когда встаю в дверях. В целом, я могу не сильно бесить, когда хочу быть хорошим.
11. Каких животных ты не любишь или боишься?
Никаких не боюсь.
12. У тебя есть аллергия на что-нибудь?
На дураков. Обычно она заканчивается одновременно с появление двух аккуратных дырок на шее жертвы. Хотя в целом аллергий нет.
13. Что приводит тебя в ярость?
Попытка оскорбить моих близких.
14. Ты любишь комфорт или предпочитаешь простую жизнь?
Я предпочитаю комфорт. Никогда не видул смысла огначивать себя в неразумных маштабах.
15. Ты веришь в богов?
Это сложный вопрос.
16. Ты считаешь какое-либо божество своим покровителем?
Аналогично с предыдущим пунктом.
17. На что ты готов(а) пойти ради своей веры?

18. Ты способен(-на) на убийство?
Вполне
19. В какой ситуации ты считаешь убийство недопустимым?
в случае неоправданной жестокости
20. У тебя есть необычные привычки или характерные особенности поведения, заметные окружающим? Если да, что это за привычки или особенности, как они у тебя появились, в каких ситуациях они наиболее заметны, что именно вызывает их проявление?
Стараюсь вести себя адекватно. Нет такого. Единственное, пожалуй, это прогулки по ночам.
21. Есть ли у тебя особенности поведения, которые проявляются, только когда ты разговариваешь с людьми, погружен в раздумья, испытываешь смущение, страх или нервное напряжение? Если да, то что было причиной их возникновения?
Могу убить ненравящегося собеседника. =) А так, нет, стараюсь быть сдержанным.
22. Ты видишь мир черно-белым или различаешь оттенки серого?
Я вижу мир цветным и прекрасным.
Обучение и карьера
1. Какое образование ты получил(а) и где?
Домашнее образование, "Последняя Обитель" закрытая очень престижная невыносимо жестокая школа монастырского типа, две школы Дарк Тауна – свободные курсы отдельных предметов, институт в Японии, самообразование.
2. Кто был твоим учителем или наставником?
Достаточное колличесво разных личностей. Наибольшее влияние на меня оказал директор и настоятель "Последней Обители" Нирд.
3. Опиши несколько драматических переживаний, связанных с вашим нынешним родом занятий, которые особенно врезались тебе в память.
ммм. 30 разорванных мной в крочья ведьм считаются? Они меня взбесили. Не стоило мучить Мэри.
4. Какие новые профессиональные навыки ты хотел(а) бы освоить?
хочу научиться красиво рисовать
Быт, хобби
1. Какое у тебя хобби, чем ты занимаешься в свободное от приключенчества и тренировок время?
ищу своих детей, раскиданных по разным мирам
2. Если бы у тебя была бессонница, чем бы ты занимался(-лась) по ночам, чтобы убить время?
хм. обычно ночью я бодрствую, а сплю днём. Днём мне спится хорошо.
3. Когда ты спишь, куда ты кладешь свое оружие, магические предметы и другие ценности?
А может быть мне уже слeдyет отдать почтенному Дориану ключи от сейфа? wink
На стене висит шпага, на прикроватной тумбочке лежит пистолет с полной обоймой.
4. Что ты привык(ла) делать каждый день утром и вечером? А когда ты путешествуешь, эти твои привычки остаются такими же или меняются?
Умывать. По возможности, принемать душ. В походах ограничиваюсь умыванием.
5. Ты страдаешь морской болезнью? У тебя бывают неприятные ощущения во время полета? Тебе бывает плохо при езде верхом?
Так как я очень худой, то когда-то возникали проблемы с ездой верхом wink Сейчас, по счастью, нет. Трансформация – хорошая штука.
6. Тебе нравится ездить верхом?
Да.
7. Ты сам(а) готовишь себе еду? Ты хороший кулинар, гурман, или скверно готовишь?
Люблю вкусно поесть. Во преки мнению многих, что вампир питается исключительно кровью, я ем практически все вкусные хорошо приготовленные блюда. Сам готовить умею неплохо.
Разное
1. Какую память о себе ты хотел бы оставить после смерти?
Хорошее наследство своим потомкам.
2. Ты представляешь угрозу для общества? Если да, то какую именно?
Я вампир, я охочусь.
3. Представь, что ты – Мастер. Оцени свои посты. Какие ошибки ты делаешь в отыгрышах, что хотелось бы исправить, чего добавить?
Хотелось бы быть более литературным.
Правка: Эдвард - Пт, 25 Апр 08, 13:22
Дориан

обратиться по имени

Запись №9 написана 26 Апр 08 в 07:50 Цитата
Благодарю всех, кто справился со "страшным" списоком вопросов.
Дио

обратиться по имени

Запись №10 написана 30 Апр 08 в 10:24 Цитата
Вводные вопросы

1. Опиши себя в двух-трех словах

Дио Эс'Эр'Элири

Дом? Что означает понятие "дом"? Место, куда всегда возвращаешься? Такого для меня ещё нет...
Место, где ты родился? Нет, не желаю его вспоминать - потому что боюсь и ненавижу всем сердцем каждый камень в тех краях.

Девиз : "Никогда не сдаваться!"

Двуличие, рождённое страхом, когда за маской теряется истинное лицо

Вся жизнь в родном городе. Не доверяй - или погибнешь. Играй - или погибнешь. Скрывай, не думай иначе, чем остальные, не будь настоящим - или погибнешь.
А мне хотелось жить...

Внешний вид

1. Сколько тебе лет?
На вид... Сложно сказать, если по человеческому счёту, то около 20, но... Эльфийский возраст - понятие растяжимое. Топчу этот свет вот уже 72 года.
2.Какого ты роста?
ниже среднего
чёрная, как эбонит
белые
глаза, цвета жёлтого янтаря или подсолнуха, серьга с рубиновой каплей в левом ухе

Множество полустёртых шрамов на спине от "воспитательных процедур" жриц Ллот - Богини моего народа. Длинный и рваный шрам на животе, заработанный в неудачной стычке с ними же.
Да. Они - моя память о самом дорогом для меня существке и о тех, кто его уничтожил.

Моя одежда практична, а её цвет неизменен - чёрное, и только плащ бывает то серым, то зелёным.

8.Какой у тебя голос?
Раньше был по-эльфийски-мелодичным, а теперь хрипловат... Да, он был надорван.
9.Тебе случается болеть?

О да. Видите ли, есть яды, которые смертельны лишь при определённом количестве в организме. Как правило, из скармливают жертве постепенно, благо они имеют свойство задерживаться внутри - это считается изысканной местью и хорошим способ посадить кого-нибудь на поводок.
И я был неосторожен, заработав себе один из таких поводков. Так что иногда мир теряет свою ясность для меня, воздух становится похож на густую патоку, а свет нестерпимо режет глаза....

История

Далеко-далеко в мире Ториль (Абер-Ториль?) расположен материк Фэйрун, чьи недра скрывают громадную сеть тоннелей и пещер, получивших название Подземье. Именно там в одной из громадных пещер-зал расположен город под названием Мензобераззан, откуда я родом.

2.Какие люди там живут?
Если бы люди.. Там живут дроу - тёмные эльфы, единогласно признанные всеми остальными расами Фэйруна как наиболее опасные,непредсказуемые, подлые, злобные и жестокие существа континента, грубо говоря-живое олицетворение зла и воплощение хаоса. Рабство,слепой фанатизм, жертвоприношения, интриги, коварство, предательство, междуусобные войны, убийства - всё это процветает у меня на родине, и над всем этим правят жрицы - ну да, у нас матриархат - и Богиня Ллот, Паучья Королева, Божество Хаоса. Символично, не правда ли?

Как сказать... то, чему нас старательно обучали в Академии... Я даже боюсь думать, какая часть из всего этого была ложью... Боюсь, что почти всё. Во всяком случае, большинство остальных рас награждалось эпитетами "злобные, подлые и кровожадно-жестокие", что, вообще-то, применимо как раз именно к самим дроу... меньшинство? Меньшинство приобретало ещё и эпитет "глупы"... Такая ирония!
Одно я знаю точно. Столетия назад была великая война, расколовшая эльфийский род на Светлых и Тёмных, в ходе которой Тёмные были изгнанны в Подземье. Жестоко? Да. Но, вероятно, причины были всё же весомы...

Я - дроу и останусь им до конца жизни, как бы мне не хотелось обратного. И всё же.. Иногда я думаю о сбе как об иллитири... Таком, какими, возможно, были наши предки до Войны Раскола... Возможно, есть путь назад? Если да, тогда будет общество, частью которого я смогу стать.

Нет

Говорю, что это не их дело. Потому что это действительно так.

Если мне предложат какую-то равноценную с моей точки зрения откровенность.

Не важно. Я попытаюсь не сказать, не умру, если это станет известным. Мне, собственно, всё равно. Я не буду говорить.. Но нарочно скрывать? Это бессмысленно.

Уязвимости, возможно.

Редко. Я держусь подальше от тех, с чье стороны это возможно.

Не люблю орков. Просто не люблю.

Злополучная дуэль…

Может быть, Беркас.

Выполнить долг перед умершим сокамерником. Найти свое место в жизни. Брошу тогда, когда разочаруюсь в приключениях, как способе достижения целей.
Найти этот треклятый город и обосноваться где-нибудь.
Нет, скорее есть вера, что меня проклял неизвестный бог. Что именно поэтому вся жизнь – сплошное издевательство.
Все воспринимаю спокойно, стараюсь действовать вопреки и на зло воле судьбы.
Как бы не отрицал свое прошлое, деньги остаются для меня довольно важной жизненной составляющей. Нет, обходиться без многих удовольствий тюрьма, конечно, научила. Но… Если есть возможность пожить красиво, то почему бы и нет? Главное, что бы все в меру.
То, что я думаю – это мое. А то, что я делаю – это общее, во благо цели.
Против правителей, знати и ученых. Считаю первых двух паразитами на теле общества, а ученых – бесполезными книгочеями, ибо те не могут изменить мир к лучшему, несмотря на свои знания. Также презираю бедноту, ибо они мирятся с такими условиями существования. Если бы каждый взял по камню, то завалили бы уже давно к чертовой бабушке дома сеньоров и королей… Но нет же. Терпят.
Иногда впадаю в глубокую задумчивость и меланхолию.
Да ко всем спокойно отношусь.
Если только на светские беседы
Комфорт, но без излишеств
15.Ты веришь в богов?
Скорее да, чем нет
Скорее своим проклятьем, а не покровителем.
Ни на что
Да
Если противник слаб и не стремится умереть. Я не считаю себя судьей, поэтому не смотрю на его прошлые грехи.
О них уже было сказано выше. Других нет
Весь мир – серость. Нет зла и добра. Есть люди, которые позволяют одним повелевать, а другими повелевают сами.

Обучение и карьера

На родине. Умею фехтовать, стрелять из арбалета. Знаю приемы рукопашной борьбы, а также особенности «грязных» уличных сражений. Последнему научили в тюрьме. Умею читать, писать. Знаю несколько языков – но вряд ли это где пригодиться, кроме как в моем родном государстве. Умею идти по следу в условиях города, влиять и убеждать. Иногда используя для этого и «особенные» приемы вроде устрашения, пыток… Впрочем, это не жестокость, а то, без чего не выжить.
Неплохо танцую, езжу верхом, плаваю.
Могу быть своим и на светском балу, и в грязной подворотне.
Жизнь.
Особо драматичных не было. А все что было, это лишь обыденность.
Всегда интересовался магией… Но не уверен, что у меня получится освоить хоть что-то.

Быт, хобби

Читаю.
Чтением…
Сплю чутко, поэтому они всегда около меня. Особо не прячу.
Умываться. В путешествиях также стараюсь не запускать себя.
При долгой езде, как и у всех, страдают ноги, спина и то, что пониже поясницы.
Да.
Скверно готовлю, но вкусно поесть люблю.

Разное
Как память о человеке, который жил не напрасно.
Либо общество разрушит/изменит меня, либо я разрушу/изменю общество.
Иногда ленюсь, равняясь на других игроков. Т.е. если они пишут «отписки», то порой мне тоже лениво писать красивые посты. Не раскрываюсь полностью. Хотелось бы все-таки от этого избавиться.

Правка: Дио - Ср, 30 Апр 08, 16:30
Дориан

обратиться по имени

Запись №11 написана 30 Апр 08 в 12:07 Цитата
Хм... я что-то не понял. Или это у меня со зрением проблемы, или в последней анкете ответы как две капли воды похожи на мои?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №12 написана 30 Апр 08 в 12:35 Цитата
Это со зрением) там в середине текста приписка о том, что допишу позже. наверно, копировалась анкета и в каждом пункте менялись ответы на свои. Дио, по видимому, успел заполнить только часть.
Ну что ж, ждём продолжения!
Dzirt

обратиться по имени

Запись №13 написана 01 Май 08 в 19:33 Цитата
с удовольствием пойду "на прогулку" с родственичком по роду крови!
Дио

обратиться по имени

Запись №14 написана 04 Май 08 в 12:30 Цитата
Странно... почему -то никак не могу редактировать сообщение с анкетой...." в недоумении" куда делась кнопка??
Dzirt,
Взаимно)
Маргарита

обратиться по имени

Запись №15 написана 04 Май 08 в 14:40 Цитата
Тут всё просто. Своё сообщение можно редактировать в течении четырёх дней после отправки. Далее возможность редактирования пропадает. Это сделано для того, чтобы недобросовестные игроки не переправляли уже отыгранные куски сюжета в свою пользу.
Можно следующим постом выложить финальную версию анкеты, потом всё лишнее удалим.
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Небольшая анкетка для Сантарии. (Апокрифический опрос от Мастера Дориана)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz