Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Модератор форума: Кронос_Дрейк 
Игра » Походы » Мегаполис » Отель "Полярная звезда" (Пятизвёздочный отель)
Отель "Полярная звезда"
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 05 Окт 10 в 19:24 Цитата
Изысканный пятизвёздочный отель с высоким уровнем обслуживания. Не смотря на всю кажущуюся дороговизну, один номер на ночь стоит относительно дёшево.
Весь отель поделён на три самостоятельных здания, но все они обладают обще крышей. На крыше расположена "зелёная зона" с высаженными там пальмами и прочей зеленью. Помимо сада на крыше установлен бассейн. Особая оптическая иллюзия заставит вас поверить что вода с бассейна переливается через край, ведь тем нету ни бортиков, ни каких-либо других ограждений. Но на самом деле ограда там существует. И все же, для безопасности, выход на крышу в состоянии алкогольного опьянения или с алкогольными напитками- запрещён.
Общая высота всех зданий- 200 метров(55 этажей). Площадь "крыши"- 12 тыс. квадратных метров.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 07 Окт 10 в 20:34 Цитата
Драк добрался на аэротакси до местного отеля и с неприкрытым восторгом присвистнул.
-Что, не местный? - ухмыльнулся старик-водитель.
-Да вот, сегодня только со службы вернулся. Здесь в первые.
-А, вот оно чё... Ясно с тобой. Интересное зданьице. Говорят на его крыше расположен бассейн и даже целый пляж с настоящими пальмами. Советую там поплескаться. -сказал старик и тоже посмотрел на верх.-Слушай. А где ты служил?
-ВВС. - ответил Крон и протянул таксисту деньги.
-Даа, помню. В былые времена и я летал. Сколько же коммунистических задниц я тогда надрал. Ну ладно... Бывай, а мне дальше лететь.

-Чем я могу помочь? - спросил девушка, сидящая за регистрационным столом. И судя по её глазам, она имела слабость перед теми, кто в форме.
-Мне бы номер в вашей гостинице... И желательно повыше.
-Есть у нас пара номеров. Люкс-класса или эконом?
-Думаю, я обойдусь экономом.
-Тогда, прошу ваши документы.
Через какое-то время, девушка вернула документы и ключи от номера.
-Извините... А можно задать вам вопрос. - сказала она и её лицо затянул легкий румянец.-А у вас есть девушка?
Вопрос слегка шокировал драка и потому, он ненадолго застыл в ступоре.
-Да я... Да вы... Да как вы смеете задавать такие вопросы? Нет, у меня никого нет и вообще! Моя служба закончилась только сегодня. До свидания! - с этими словами драк развернулся и поспешил в свой номер. Уходя, он услышал хихикание девушки.
-Мать моя ящерица...

Не успел драк как следует расположиться и распаковать чемодан, как раздался стук в дверь.
-Блин... Если это опять она, я за себя не отвечаю. - сказал он про себя и подошёл к двери.
-Кто там?
-Уборщица.
Крон открыл дверь и перед ним на самом деле оказалась уборщица- бабка с телосложением самого взаправдашнего мужика. Безо всяких церемоний она отпихнула в сторону пилота и принялась убираться.
-Ходют тут всякие... Топчут. А я убирай за ними. - ворчание исходило от бабки непрерывно, словно в комнате завёлся небольшой трактор.
-Извините! НО по-моему, комната чиста. Так что прошу, освободите помещение.
-Да что вы говорите... А как я посмотрю- она грязная. - огрызнулась бабка и продолжила уборка.
-Гррр... В последний раз повторяю, выйдите из номера. Иначе я вынужден буду сообщить вашему начальству! - сказал драк с лёгким рычанием.
От этого, настроение бабки заметно улучшилось.
-Ой, извините. А я думала что я здесь не убиралась. Прошу прощения. - С широченной улыбкой она покинула номер и даже сделала легкий поклон головой.
Драк закрыл дверь и посмотрел в глазок. Там, бабка показывала различные непристойные жесты и что-то бормотала про себя.
-Я все вижу! - рыкнул он.
Не ожидая этого, бабка подскочила на месте и поспешила убраться.
-Хех... Во дает. -усмехнулся Крон и продолжил заниматься своими делами.

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 09 Окт 10 в 07:23 Цитата
Приняв душ, драк покинул отель и направился в сторону городской администрации. В этом городе не было частных агентств недвижимости, потому все вопросы о жилье разбираются в администрации. В любом случае, Крон должен был зайти туда по поводу работы.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 05 Фев 11 в 18:56 Цитата
Как только драконид вошёл в номер отеля, он заметил письмо, лежащее на полу. Перевернув конверт он увидел надпись "Aegis Global Security".
-Что за... - драк вскрыл конверт и достал письмо.

<<Приветствую вас, лейтенант Дрейк.
Я, Дэвид Рейвшоу, директор частной военной компании Эгида. Думаю вы знаете чем занимаются ЧВК. Поэтому, перейдём сразу к делу. Мы набираем опытных пилотов, имеющих опыт в боевых действиях. Наша компания специализируется на ведении воздушных операции: сопровождение, патрулирование и уничтожение. Мы предлагаем вам выгодный контракт и возвращение на службу, которая будет вам очень и очень интересна. Если вы решитесь вступить в наши ряды, прошу написать нам по электронному адресу. Его вы найдете в штрих-коде на обратной стороне конверта.
С нетерпением ждём вашего ответа.
Дэвид Рейвшоу. 22.01.2437>>

-Интересно... Что это за организация....

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 12 Мар 11 в 16:53 Цитата
Воспользовавшись сканером штрих-кодов на телефоне, драконид узнал адрес электронной почты и отправил своё соглашение. Через какое-то время пришёл ответ:
"Я знал что вы согласитесь на сотрудничество. Прежде всего, мне бы хотелось убедиться в ваших навыках пилота. Для этого я бы хотел посмотреть на вас в бою. Приезжайте в свой департамент полиции, где вас уже ждет боевой "Феникс". Сражаться вы будете с боевыми дронами за границей города. Бой будет вестись не только в атмосфере, но и на околоземной орбите.
Желаю вам удачи.
Дэвид Рейвшоу. 23.01.2437"

-Наконец-то что-то стоящее... - сказал драк и покинул свой номер.
->Городской департамент полиции.

Игра » Походы » Мегаполис » Отель "Полярная звезда" (Пятизвёздочный отель)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz