Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Модератор форума: Кронос_Дрейк 
Игра » Походы » Мегаполис » Городская администрация (Центральное здание в городе.)
Городская администрация
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 05 Окт 10 в 19:54 Цитата
Городская администрация расположена в самом центре города. Как ни странно, это здание так же играет роль штаб-квартиры военных сил города. Именно отсюда ведётся управлением города и его обороной.
Так как здание является важным объектом в городе, оно обладает хорошей защитой. Именно поэтому приемные кабинеты расположены за пределами этого здания, чтобы обезопасить его целостность при угрозах террористических актов.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 09 Окт 10 в 11:17 Цитата
-Стоять. Вы куда это собрались? - охранник перегородил драку дорогу и не собирался пускать его дальше пропускного пункта.
-Мне по поводу квартиры. - спокойно ответил драк, уже привыкший к такому "допросу".
-В таком случае, вам на третий этаж, кабинет 315. Лифт в той стороне...
-Благодарю. Кстати, а за одно не подскажешь где у вас штаб воздушной полиции? Думаю к ним устроиться.
-У них отдельного здания нет. Вам в центральный департамент полиции. Это на противоположном конце. - ответил охранник, махнув рукой за спину.
-Все ясно...

-День добрый! Чем могу быть полезен? - поприветствовал Крона мужичок, сидевший за компьютером.
-Хочу приобрести квартиру в это городе.
-Есть какие-нибудь пожелания?
-Да нет, ничего особенного. Хотя, чем выше тем лучше. И если есть, то дайте с посадочной площадкой, личной. - усмехнулся драк. Он и не рассчитывал на личную посадочную площадку, потому что вряд ли такие запросы кто-либо когда-либо давал.
-Думаю, у меня есть для вас предложение. Почти что в центре города. Там одни высотки и у каждой квартиры есть свой гараж. Ваш квартира на 25 этаже, мебель, кое-какая электроника, 3 комнаты. Все есть. И обойдётся вам это в 2 миллиона кредитов. Наличностью или безналичным расчётом?
-Хмм... Пожалуй безналичным. А в кредит эта квартира продаётся? Не думаю что мне хватит... - ответил драк, протягивая свою кредитку.
-Хм... Не так уж много и не хватает. Месяца за два сможете погасить. Так что думаю в вашем случае кредит вполне уместен. Сейчас я оформлю на вас кредит.
Через какое-то время кредитка вернулась к своему хозяину. Следом за ней в руки попали и ключи с документами.
-Спасибо за приобретение. Удачного дня.

Игра » Походы » Мегаполис » Городская администрация (Центральное здание в городе.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz