Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кронос_Дрейк 
Игра » Походы » Мегаполис » Центральный департамент полиции (Central Police Departmen(CPD))
Центральный департамент полиции
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 09 Окт 10 в 12:01 Цитата
Ни один город не обходится без полиции и её подразделений. Всего в Мегаполисе существует3 подразделений и 4 специальное, которое охватывает 5 остальных.
Первое подразделение- собственно сама полиция. Собственно центральное подразделение, занимающееся основной массой всех преступлений.
Второе подразделение- отдел спец.назначения, который занимается особо опасными преступлениями, освобождением заложников и штурмом зданий.
Третье подразделение- Воздушная полиция. Занимается патрулированием города, поиском пропавших, преследованием как наземного так и воздушного транспорта. Сотрудничает с центральным отделом и отделом спец.назначения.
Четвертое- особый отдел, охватывающий более "низкие". Занимается делами Федерального уровня. Имеет "родственные связи" с ФБР и КГБ.
Ходят слухи о существовании секретного "5 отдела"(Section5или S5), но данные слухи не имеют подтверждения.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 11 Окт 10 в 07:12 Цитата
-Стоять... Куда это ты намылился? - перед драком встал какой-то человек. Без формы.
-А ты собственно кто такой?
-Я пришёл сюда на работу устраиваться. А ты тут без очереди лезешь.
-Какая ещё очередь? - удивленно спросил Крон.
-Живая. Какая ещё может быть очередь... Так что сиди тут и жди. - ехидно ответил человек.
-Ага, щас... Бегу и падаю. А ну ка, отойди в сторонку. - драк отодвинул человека без особых усилий и прошёл в приёмный кабинет. Как драк и предполагал, из добровольцев там никого не было.
-День добрый. Вы хотите устроиться на работу?
-Да, желательно в Аэрополицию. Меня всю жизнь тянет в небо.
-Тогда вы должны пройти пару тестов и заполнить некоторые бумаги.
-Хорошо. Кстати, а что это за человек там стоит?
-А, тот мужчина? Он уже в десятый раз пытается устроится к нам. Да и вообще, странный он какой-то. - ответила секретарша, выглянув в окно.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 15 Окт 10 в 20:26 Цитата
Бюрократия цветёт и пахнет. И именно этот факт заставил драконида немного понервничать. Он никогда не любил заполнять большущие стопки бумаг, да и вообще, сидеть на месте. офисной возне, драк всегда предпочитал свободу в небе и постоянное действо. Этого в армии было хоть отбавляй. Что же будет теперь, он пока не знал...
-Вот. Подписал и заполнил все. - сказал Крон, вернув ручку и кипу бумаг. Секретарша бегло пробежала глазами по листам, после чего стукнула печатью и миловидно улыбнулась.
-Поздравляю вас со вступлением в ряды воздушной полиции. Для начала вам предстоит пройти курс в полицейской академии. Там вас обучат всему тому, что должен уметь любой полицейский. Вы уже сегодня можете устроиться в общежитие, а с завтрашнего дня у вас начнутся учения. Всего доброго.
-Спасибо, до свидания.
-Хех... Как же они научат? И чему? - усмехнулся драк, вспоминая учебку в армии. Вот уж где гоняли, так это в армии. И он теперь никогда не забудет своего непосредственного командира- "Майора Шкафа".

Разобравшись с бумагами за квартиру и уплатой налогов, драк собрал небольшую сумку с набором белья и кое-какой одеждой и вернулся в полицейский участок. Здание участка вмещало в себя сразу несколько других. Тут были и корпуса кадетов и здание самой полиции и даже просторный ангар с диспетчерской вышкой.
-Эй ты, салага! Чего тут ошиваешься?! Бегом в кадетский корпус... - рявкнул кто-то из инструкторов.
-Ага, бегу... - подумал про себя драк и неспешно направился туда, куда был отправлен.

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 19 Окт 10 в 21:06 Цитата
Прошло полгода с момента поступления в академию. Здесь все было привычно, может быть даже легче. Нагрузки меньше, отношение чуть мягче, да и кормят лучше. Потому Крон не испытывал особых сложностей при "обучении". И вот, настало время обучения полётам. Как и положено, первый полёт должен быть с инструктором.
Но не успел драк сесть за штурвал, как он вспомнил чему его учили в армии. Он уже летал на этом тренировочном вертолёте, потому он решил разыграть инструктора. Сначала он все делал как по учебнику: проверка показаний приборов, зажигание и взлёт. Дальше началось все самое интересное: полеты под самые облака и пикирующее падение к земле, разнообразные петли и прочие кренделя. Драк выжимал из машины все, на что она была способна.
После полёта инструктор конечно же начал возмущаться.
-Да как ты посмел летать на этой машине как безмозглый придурок? Мы могли разбиться? Считаешь себя слишком самоуверенным и всезнающим?
-Фактически так оно и есть. - усмехнулся драк и достал из нагрудного кармана "корочку".
-Офицер аэрокосмических вооруженных сил? - удивленно прочитал инструктор. -В любом случае, ты слишком много себе позволяешь.
-Вот уж кто-то, а вы точно позволяете себе слишком много! В общем, ваше лицо скажет все за вас...
Драк отыскал консоль бортового компьютера и разослал всем по беспроводной сети фотографии, полученные со встроенной камеры. Инструктор оказался не так храбр, каким он себя старался показать. Репутация его была сильно подмочена...
-Да я... Да ты! Об этом я все доложу начальнику! - возмутился инструктор и поспешно покинул вертолётную площадку.
-Ба... Да вы ещё и стукач. - усмехнулся Крон, глядя вслед уходящему инструктору. В этот момент к дракониду подошёл ещё один ящер.
-Хех... Ну ты жжешь! Это откуда ты такой свалился? - смеясь спросил тот.
-Вояка я... Родом с Гипериона. Пытаюсь устроится сюда на работу.
-Святой пульт от телевизора! Я ж тоже оттудова! Я- Макс. Уже последний год доучиваюсь в этой гребанной академии. Скоро на службу. - зелёный протянул лапу для пожатия.
-Приятно... Я- Кронос. Можно просто Крон. Я уже с завтрашнего дня на службу. Надо лишь эту корочку показать. - ответил Крон и пошёл следом за инструктором. -Удачи, может ещё увидимся.

-Этот новобранец позволяет себе слишком много! Он нахамил мне, да ещё и посмешищем выставил! - инструктор возмущенно доказывал начальнику свою правоту. Но тому, видимо, надоело его слушать. Потому он просто крутил в пальцах карандаш.
-Дрейк. Как я понимаю, вы- пилот в отставке? - спросил он.
-Да... Я подумал что курс обучение будет чем-то отличаться от нашего, потому я и записался в академию. Но как вы можете заметить, данный инструктор убеждает "студентов" в их никчемности. Что же это за подход к обучению?
-А что это ещё по твоему?! Я должен ходить за каждым и подтирать его сопельки? - прорычал инструктор.
-Тихо, Гарри. Успокойся. Он дело говорит... Лучше измени свое отношение к своим и тогда на тебя прекратится поток жалоб. А вы, товарищ Дрейк, впредь без подобных театров. Раз уж отслужили, значит отслужили. Не стоит писать в документах что вы без надлежащего опыта.
-Так точно!
-В таком случае, я вас перевожу в наши ряды. Без особых церемоний... Я не думаю что они здесь уместны. - сказал начальник и выдал значок и табельное оружие.
-Бумаги подпишите позже, скоро у меня совещание.

Анкэрб Де`Флэр.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 20 Окт 10 в 18:56 Цитата
Анкэрб приходил в себя очень медленно. Сильная головная боль и тяжесть в лапах на давали подняться с кушетки. Даже глаза он раскрыл с огромным трудом.
Последнее, что он помнил, была жгучая боль в ягодице и удар мордой в землю. Приподняв наконец голову, он осмотрел больное место....Ссадина и немного опалённая шкура.
-Так...значит, курсовыми пулемётами они не воспользовались, как я и ожидал, - дракон с трудом принял сидячее положение, - вместо этого они предпочли всадить в меня пулю с электроударником...Нда..тёплый приём, что ни скажи.
Пуля эта действительно была предназначена для особо буйных товарищей. Мощный электрический заряд мгновенно заставлял все мышцы жертвы сокращаться, над ними терялся контроль. Тем более это было неприятно во время быстрого бега.

Камера, в которой он находился, представляла из себя карцер, или что-то вроде того. Никого поблизости не было. Каменные стены, кушетка да решётка двери - вот и всё убранство комнаты. Даже окна не было.

-Компьютер, ты жив ещё?
-Так точно, командор. Работа основных подсистем была нарушена сильным электрическим зарядом, но была восстановлена резервная системная плата.
-я надеюсь, ты всё это время не сачковал?
-Никак нет, командор. Произведён полный анализ местности, дешифрация языкового кода была успешно завершена.
-Значит, я могу вступить в контакт с аборигенами..., - про себя подумал дракон, - хоть что-то.

Встав на 4 лапы, дракон медленно, кряхтя и то и дело потирая кончиком крыла ушибленное мягкое место, прошёл по камере, старательно отыскивая хоть что-нибудь...Какую-нибудь потайную кнопку, рычаг...Бред конечно, но чем чёрт не шутит?
Внезапно где-то в кор.идоре послышались шаги..

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 20 Окт 10 в 19:04 Цитата
-Он очнулся? - послышался за дверью голос охранника.
-Так точно... Бродит кругами, что-то выискивает. - ответил второй.
-Так, ладно... Отойдите в сторону.
Через какое-то время открылось небольшое окошко в бронированной двери и в него заглянул человек.
-Назови себя и объясни, как ты оказался в нашей системе? - спросил охранник, следя за драконом через толстое орг.стекло.
Анкэрб Де`Флэр.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 20 Окт 10 в 19:32 Цитата
-Что за примитивный язык? , - дракон чуть опустил уши. Для общения с компьютером ему достаточно было подумать , - загрузить гатрикс - матрицу прямо в мозг.
-Командор, загрузка без погружения в стазис опасна.
-Знаю,- ответил он без раздражения, - но иного выхода у нас нет. Слишком долго будешь ты переводить..Выполнять!

Пауза..

-Слушаюсь.

Компьютер, встроенный в кольцо на ухе начал устанавливать связь с мозгом напрямую. Процедура не из приятных...дракон даже закрыл от боли глаза и немного осел на скамью. Когда всё было закончено, голоса были уже не такими уж и дикарскими. Весьма и весьма своеобразный диалект. Даже приятный слуху.

Не сразу поняв, что его просто спрашивают, кто он такой, дракон огрызнулся, оскалился, показав ряд острых зубов. Он тогда даже не понял, улыбка то была, или угроза...
В конце концов, он выдавил из себя что-то с жутким акцентом...новая речь пока давалась ему нелегко.

-Мимо пролетал и решил к вам на огонёк заглянуть.

И присел на кровать..

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 20 Окт 10 в 19:47 Цитата
-Хех... Можешь шутить сколько твоей душе угодно. Но корабль твой был уничтожен ещё при входе в атмосферу. Потому, ты не можешь покинуть эту планету до тех пор, пока не начнёшь с нами сотрудничество. А до тех пор, можешь поразмыслить над своим положением... - усмехнулся человек в форме и закрыл окошко. Ушли ли охранники, остались ли... Дракон узнать точно не мог, по крайней мере он голосов больше не слышал.
Анкэрб Де`Флэр.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 20 Окт 10 в 22:19 Цитата
Голос затих. Ушли?
-Компьютер, проанализировать местность на наличие биосигналов.
-Какой радиус, командор?
-Три метра.

Пауза.

-Обнаружены три неподвижных биологических особи.
-Чёртовы термины…, - дракон про себя выругался, - решили, значит, подслушивать…
Их дело.

Анкэрб опустил голову и впервые серьёзно задумался над своим положением. И почему его не смутило то, что дракона поместили не в лабораторию под лазерными замками, а в обычную тюрьму…с металлическими решётками. Всё оборудование, включая нанокостюм остались при нём. В любой момент магнитной отмычкой он мог открыть дверь и сбежать, но его распирало любопытство.
Годы войны в его родном мире дали понять, что драконов не особенно любят на других планетах. Появление его вызвало бы среди людей как минимум панику. Скорее всего – “отражение атаки агрессора”, кем бы этот агрессор ни был.
Здесь же его приняли за военного преступника, шпиона…И это было на удивление приятно.

Посидев пол-минуты и восстановив до нормы кровообращение обоих сердец, дракон подошёл к окну – перегородке и ударил по ней кулаком, да так, что даже бетонная прослойка, что держала её в стене, немного хрустнула.

-Эй, я знаю, что вы там, - со столь же ужасным произношением проговорил дракон, - кто у вас главный?

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 23 Окт 10 в 05:15 Цитата
-Коли ты не желаешь с нами разговаривать, сиди тут до тех пор, пока не прибудет начальник. И не пытайся сбежать. Это тебе не какой-нибудь окраинный полицейский участок. - сказал человек и удалился. Через какое-от время послышались шаги двух часовых. И учитывая по звукам шагов одного из них, он был более крупный, нежели недавно приходившие люди. Часовые остановились у стены, напротив двери камеры. Более никаких звуков не последовало.
Анкэрб Де`Флэр.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 23 Окт 10 в 15:56 Цитата
-Компьютер, можешь установить канал сверхсветовой связи?
-Никак нет, командор. Антенна слишком слаба для осуществления передачи.
-Чёрт..хотя, это не важно. Меня наверняка уже ищут. Компьютер, поставь пока музыку. Ария сойдёт.

Во встроенном наушнике тихо заиграла музыка. Весьма приятная, надо признать...никогда ранее Анкэрб не замечал, насколько приятны эти треки. Видимо, лапы не доходили прослушать их от начала до конца.
Немного расслабившись, он опёрся плечом о стенку и принюхался. Запах людей был не очень сильным, но отчётливо было слышно сердцебиение нескольких человек. Значит, они стоят прямо за дверью.
-Ну и пусть стоят..им же хуже.

Замок на двери был магнитным. Его можно было открыть в любой момент..Электроника на этой планете была не столь прогрессивной и систему защиты от взломов можно было легко обойти.
-Когда уйдут, тогда и выйду, - подумал про себя дракон, - а пока пусть думают, что я тут пленник.

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 23 Окт 10 в 17:06 Цитата
Пока дракон лежал и слушал музыку, издалека послышались голоса двух существ. По крайней мере они говорили на том же языке что и остальные.
-Откуда вы такого откопали?
-Подобрали его с места крушения. Хотел было сбежать, но пришлось применить силу.
-Так, раз он захотел со мной повидаться... Думаю, ему есть что сказать.

Через какое-то время голоса стихли и вскоре дверь открылась. В двери показался драконид почтительного возраста, следом за ним зашёл более молодой.
-День добрый. Майор Firon Raajesh. - представился старший. Однако, более молодой пока что стоял в стороне.

Анкэрб Де`Флэр.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 24 Окт 10 в 18:07 Цитата
-Командор, обнаружена неизвестная форма жизни
Пауза.
-Биологическое строение похоже на строение дракона..
-Ещё один пленник?
-Ответ отрицательный. Судя по тембру голоса они находятся у него в подчинении.
-Хм..всё гораздо веселее, чем я думал. Компьютер. Что значит, ""похоже на дракона""
-Геном совпадает со стандартным драконьим примерно на 60%
-А с моим, нестандартным?
-Около 80%...
-Как видно, и тут не без демонов в роду...Попробуем с ним поговорить...Может и установим контакт

Добавлено (24 Окт 10, 18:07)
---------------------------------------------
Перед Флэром стоял высокое...около 3-х метров существо. Вроде и дракон, но крыльев у него не было. Причём..не было даже следов от 3-й пары конечностей, присущей всем драконам. Рядом такой же...но без шерсти, а с чешуёй.

Стараясь быть с собеседником на одной высоте, дракон встал на задние лапы, отряхнул обрезанные перчатки, надетые на передние и заговорил.

- Значит день, да? ,- чуть навострил уши , - невежливо так обращаться с гостями вашей планеты.

Сказав это, Анкэрб чуть облокотился плечом на стену, стараясь не показывать волнения
-Компьютер, - подумал дракон, -отключи наконец музыку.
-Извините, командор
-Просто веди наблюдение, ладно?

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 24 Окт 10 в 18:26 Цитата
-Знаете... Гости обычно не вламываются без стука. К тому же, при виде нашего поискового вертолета, вы решили дать деру с места крушения. Конечно мой подопечный немного переборщил, но все же... Гости себя не ведут подобным образом. - усмехнулся майор.
-Но в любом случае, мне надо задать вам пару вопросов. Что вас привело на нашу планету и что случилось с вашим звездолётом?

Тем временем более молодой обратился к охранникам.
-Так, парни... Можете оставить нас и прогуляться. Думаю, ничего такого не должно случиться. - отсалютовав, охранники удалились.

Анкэрб Де`Флэр.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 24 Окт 10 в 18:43 Цитата
Дракон чуть опустил голову и посмотрел куда-то на пол. Выдержав паузу, он, наконец, сказал:
-Капитан Анкэрб Де` Флэр. Первая межзвёздная экспедиция Карратона. Командор третьего класса.

Выдержал паузу ещё несколько секунд .

-По данным нашей разведки вас здесь совсем не должно было быть. - дракон постарался изобразить удивление, чуть опустив уши, - эта планета вообще должна была быть необитаемой.
Тут вообще должны были максимум приматы водиться.Хотя...они тут итак водятся.
А что случилось с моим кораблём, вы итак видели. Что-то с топливным генера...

Дракон лишь теперь, совершенно внезапно для себя осознал, что разведка возможно и не ошиблась.
Временная аномалия...это плохо..Ещё хуже, если пространственная.

-Короче, топливо закончилось. Утечка.

Добавлено (24 Окт 10, 18:43)
---------------------------------------------
Вспомнив про его встречу там...посреди обломков, дракон добавил:
-Начать активно демонстрировать мощь бортовых орудий - это по-вашему "переборщить"?

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 24 Окт 10 в 18:55 Цитата
Младший по званию драк о чем-то сообщил майору, после чего занял свое место у двери.
-Хмм... У нас нет сведений о вашей планете. К тому же, в наш сектор уже давным-давно никто не залетал. Пираты и прочие непотребности не в счет.
Поразмыслив над последними словами Анкэрба, майор пожал плечами.
-Это лишь необходимость. Как я и говорил, в нашей системе присутствуют пираты. И даже не совсем пираты, сколько террористические группировки. Лишняя осторожность не помешает. Но и вам не стоило бросаться в бегство. Все можно было решить на месте. Ну да не будем о прошлом. Предлагаю пройти в мой кабинет, где вы сможете сверится с имеющимися у нас с астрономическими картами. Возможно вы найдёте известные вам сектора.
Анкэрб Де`Флэр.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 24 Окт 10 в 19:32 Цитата
-Сектор, пираты...вроде космическое пространство покорили, а всё ещё пользуются конвертопланами, - подумал дракон.
-Замечено, что магнитное поле несколько отличается от нашего, - пропищал компьютер, -вы же помните историю создания антигравитаторов?
-Заткнись.

Дальше дракон говорил вслух.
-Ну..допустим.., - Анкэрб чуть повёл правой бровью, - допустим, что просто произошло недоразумение, хотя, наличие здесь людей...это весьма и весьма странно.
Ладно, чёрт с ним. Где у вас тут кабинет?

Сказав это, дракон встал в более привычную для себя позу на 4 лапы. При этом он стал почти на метр ниже драконидов.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 24 Окт 10 в 20:42 Цитата
-Люди и мы- не единственные жители этой планеты. Но об этом можно поговорить чуть позже, а пока... - старший замолчал и вышел из камеры. Убедившись что Анкэрб следует за ним, офицер продолжил идти по коридору.
-Кстати, вас поймал этот офицер. Так что все претензии по поводу теплого приема к нему. - усмехнулся майор, показав на младшего по званию.
-Ладно, можешь возвращаться к патрулированию города. - обратился Фирон к своему подопечному.
-Но майор...
-Никаких но.
Возле небольшой развилки, дракониды расстались. Через какое-то время майор и Анкэрб добрались до небольшого кабинета. Помещение было обставлено как и положено кабинету старшего офицера: деревянный стол, шкафчики, пара стульев и прочих мелочей. На стене даже висела бумажная карта, но судя по деревянной рамке и чье-то подписи это был подарочный вариант. Майор расположился в своем кресле и предложил присесть гостю.
-Сейчас покажу вам карту нашей системы, а затем и соседние сектора. - драконид кое-что напечатал на небольшой панели и вот в кабинете стало немного темнее. Где-то под потолком пискнул 3-D проектор и в кабинете возникла голографическая картинка. Сначала карта показывала лишь систему: две звезды и единственная планета, с вращающимся вокруг спутником. Помимо планет, на карте можно было разглядеть "внешний" пояс астероидов и кое-какие искусственные постройки.
-Вы уверены что ваши разведчики были в этой системе? - спросил драк, глядя на Анкэрба.
Анкэрб Де`Флэр.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 24 Окт 10 в 21:03 Цитата
-Я не говорил про разведчиков. Я имел ввиду глобальную разведку., - дракон приподнялся на задних лапах, и, облокотившись на стол, сложил крестом передние, - мы посылаем ССС сигнал, то есть, сверхсветовая связь, куда-то в сторону интересующего нас светила. Радиус отклонения - плюс минус миллион километров. Отражаясь от сверхновой он рано или поздно приходит обратно на ретранслятор, обозначая по пути информацию обо всех интересующих нас планетах. Конкретно - наличие жизни. На всё-про всё...около года. Ещё столько же - на расшифровку. Дальше - полёт на космических струнах...
Так что...я и есть разведчик.

Дракон некоторое время оглядывал карту. Весьма интересно..как видно, они начали колонизировать ближайшие планеты и даже возводить какие-то постройки. Но сигнал?
-Возможно, -продолжил он, - вкралась ошибка...погрешность могла быть вызвана притяжение чёрной дыры но...

Несколько секунд дракон думал..
-Я потому и упал, что вышли из строя гафниевые стержни. Причём не вышли, - с этими словами Анкэрб подняв высоко брови посмотрел на потолок, - они закончились...
Понимаете? Закончились! Как будто я падал 4 тысячи лет...то есть, период полураспада...

Глаза драконида не выражали вообще никаких эмоций и понять, понял он хоть слово или нет, было невозможно. Вздохнув, Флэр поглядел на голограмму.
-Компьютер, ты уже провёл сканирование?
-Так точно, командор. Комната просканирована. Опасностей не обнаружено
-Твою мать! Карты ты просканировал?

Пауза.

-Да, сканирование закончено. Известных созвездий не обнаружено. Это значит, что...
-Это значит, что мы либо промахнулись, либо попали во временную воронку и нас затянуло в будущее.
-Либо это параллельная вселенная.
[color=blue]-Один фиг...это плохо.[color=blue]

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 28 Окт 10 в 18:04 Цитата
-Вселенная полна сюрпризов и тайн... К сожалению, здесь мы ничем помочь не можем. Если бы ваш летательный аппарат остался цел, думаю, мы смогли бы достать необходимые топливные элементы или хотя бы что-нибудь более подходящее. - начальник ненадолго задумался. После чего встал из-за своего стало и подошёл к подарочной карте.
-На вашем корабле присутствовали какие-нибудь самописцы или другие записывающие устройства? Если да, то есть ли возможность восстановить изначальные координаты вашего путешествия? Каждый современный корабль должен быть оснащен навигационным компьютером, который запоминает координаты тех мест, в которых вы остановились или через определённые промежутки времени, если путешествие происходит вне гиперпространства. - изрёк драк и повернулся к гостю.
Игра » Походы » Мегаполис » Центральный департамент полиции (Central Police Departmen(CPD))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz