Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 3«123
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Архив опросов (Здесь находится архив Лэйвонских опросов.)
Архив опросов
Ваши любимые миры
1.миры собственного создания[ 4 ][50.00%]
2.миры, созданные крупными игровыми ресурсами или организациями, D&D, например.[ 1 ][12.50%]
3.миры из любимых книг или фильмов[ 4 ][50.00%]
4.миры с древней интригующей историей, неповторимой атмосферой и не так важно, кто их создал[ 4 ][50.00%]
5.миры, играя по которым, получаешь интеллектуальные квесты: расследования, тайны, интриги.[ 1 ][12.50%]
6.миры в которых можно, как следует, помахать мечом и кулаками[ 0 ][0.00%]
7.тёмные и страшные миры, леденящие душу, находиться в таких, как проходить сплошной квест на выживание[ 1 ][12.50%]
8.пасторальные, светлые, гармоничные и благополучные миры[ 0 ][0.00%]
9.любые небольшие миры на перекрёстках миров, например: Лэйв, Сигил, дом Франка из Макса Фрая, и т.д.[ 3 ][37.50%]
10.миры где можно жить =)[ 2 ][25.00%]
Всего ответов: 8
NolweEldar

обратиться по имени

Запись №41 написана 28 Окт 10 в 21:01 Цитата
эльфы и драконы мне нравятся больше всего, это единственные рассы которым я могу доверять...
Кронос_Дрейк

обратиться по имени

Запись №42 написана 28 Окт 10 в 21:01 Цитата
Мне по душе Я. ХD А точнее дракониды. "Истинные" драконы очень самолюбивы и просто ненавидят нас до мозга костей. Хотя встречались нормальные особи, но всё же.
Не люблю людей- хитрые и жадные.
Эльфы сюда же относятся, очень уж любят засады(Больше плохого в ним ничего не вижу)
Ну а с остальными вроде как вполне нормально.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №43 написана 28 Окт 10 в 21:01 Цитата
А как вам драконы? ;)
Дориан

обратиться по имени

Запись №44 написана 28 Окт 10 в 21:01 Цитата
Люди, люди и только люди =)
Эльфы - самовлюбленные. Дроу - непонятно-агрессивные.
Драконы - слишком возвышены.
Орки - жестоки.
Вампиры - нежить проклятая =)
Гномы (дворфы и иже сними) - рудокопы-карлики, что с них взять? Жадный мстительный народец.
Оборотни - вообще не раса, так.. жертва эксперимента.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №45 написана 28 Окт 10 в 21:01 Цитата
Печально...
Дориан

обратиться по имени

Запись №46 написана 28 Окт 10 в 21:01 Цитата
Эдвард, отчего же? Наоборот, дает стимул развивать отношения с этими расами и, удивляясь, менять мировоззрение =) Нет, неужели вы искренне считаете, что будучи человеком, я должен любить и обожать кровососущих (пардон, если обидел)? Неприятно чувствовать себя ходячим обедом...
Ньяринальд

обратиться по имени

Запись №47 написана 28 Окт 10 в 21:02 Цитата
Дориан, почему же))? Вы разве вегетарианец)? А если нет, то чем вы лучше вампира)?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №48 написана 28 Окт 10 в 21:02 Цитата
Мировозрение, как правило, в лучшую сторону не меняется, почтенный ужин. Если человек уверен, что что вокруг нет никого относительно достойного, что ж, остаётся не обращать на него внимания.
Миткель

обратиться по имени

Запись №49 написана 28 Окт 10 в 21:02 Цитата
Эдвард, ну чего ты такой злой?
Лиарра

обратиться по имени

Запись №50 написана 28 Окт 10 в 21:02 Цитата
Вот за такое мировоззрение и не любят людей)))
Дориан

обратиться по имени

Запись №51 написана 28 Окт 10 в 21:02 Цитата
Вы разве вегетарианец)? А если нет, то чем вы лучше вампира)?

Знаете, в игре World of Warcraft есть замечательная раса - таурены (таунка в русском переводе). Эдакие ходячие быки и коровы. Я допускаю мысль, что они к людям относятся также, как люди к вампирам - как к голодным охотникам, жаждущим их плоти-крови. Но, когда я сам ужин, мне не нравится тот, кто этот ужин заказал. Когда я заказываю ужин, то мне, как правило, неважно, о чем думает дичь. Такова жизнь!

Что же касается моих суждений о расах... На самом деле, прошу принять это во внимание, ответ был дан не от лица меня-игрока, а от лица меня-персонажа. Ибо серьезно говорить на эту тему, имхо, бестолку.
Поясню свой выбор.
Люди - единственная раса на просторах миров, которая не обладает ничем выдающимся. Ни долгожительством, ни совершенной реакцией, ни удивительной мудростью, ни потрясающей силой и выносливостью... У них нет ничего, что можно было бы назвать "необычным качеством". Зато куча, просто огромная масса недостатков. Но они идут вперед, вгрызаясь буквально во все, что стоит у них на пути.

"Мне нравятся люди"="мне интересно играть за людей".
За сим позвольте откланяться,
всегда ваш
я =)

Правка: Дориан - Вт, 09 Дек 08, 23:05
Линнар

обратиться по имени

Запись №52 написана 28 Окт 10 в 21:02 Цитата
Тема закрыта, так как провоцирует лэйвонцев на нелестные отзывы о расах и народах.
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Архив опросов (Здесь находится архив Лэйвонских опросов.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz