Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Сказка, 2я реинкарнация (Укур продолжается =])
Сказка, 2я реинкарнация
Чхайала

обратиться по имени

Запись №1 написана 03 Дек 07 в 11:36 Цитата
Напоминаю правила: каждый пишет что хочет (в рамках приличия), от любых персонажей. Это просто шуточная игра, и проявление нашей больной фантазии teehee

Чать 2я.
Однажды в очень-очень далёкой галактике Люк Скайвокер встретил Гендальфа. В это время старый маг как раз пытался отстирать свою одежду от крови десятков орков, неудачливых серых исстари, потушенного балрога и прочих. Сделать это было сложно.
- Привет, - поприветствовал его джедай - хочешь помогу? - И вылил в корыто банку спрайта. Вода вместе с бельём, спрайтом и кровью запузырилась и испарилась. Через пару минут откуда-то сверху на Гендальфа упала идеально отстиранная одежда. - Серная кислота в сильном разведении - лучше, чем кипячение! Мы, джедаи, всегда так делаем! cool

Правка: Чхайала - Пн, 03 Дек 07, 11:36
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №2 написана 03 Дек 07 в 21:03 Цитата
- Круто, сынок. А кто такие джедаи? Это новая артель прачек?
Линнар

обратиться по имени

Запись №3 написана 04 Дек 07 в 07:48 Цитата
– Да! Мы несём свет туда, где не помогает обычная стирка! – появился откуда ни возьмись маленький зелёный маразматик.
– Эй, но мы же не... – опешил Люк, но Йода шикнул на него:
– Шшш! Это для конспирации!
Каран

обратиться по имени

Запись №4 написана 19 Дек 07 в 21:45 Цитата
– Ух ты, здорово! – восхитился белый маг. – У моих друзей в Хоббитании всё время проблемы со стиркой. Вы просто обязаны им помочь!..
Таким образом, ждедаям предстоял долгий путь... Не нарушать же конспирацию! =]
АлисА

обратиться по имени

Запись №5 написана 26 Дек 07 в 20:50 Цитата
- Ох уж этот народ! - Вспоминал Люк, когда они уже ехали обратно. - Чем-то они мне напомнили тех забавных человечков, передвигающихся по пустыне в железном катафалке.))
Каран

обратиться по имени

Запись №6 написана 16 Апр 08 в 10:48 Цитата
– Вот только травка у этих получше!.. – отозвался ГандАльф, у которого юорода почему-то стала сине-оранжевой...
Эдвард

обратиться по имени

Запись №7 написана 16 Май 08 в 16:31 Цитата
Глава № 3
Хоббитания времён пятой эпохи. Стоэтажные норки с пластиковыми окошками, ультрасовременные зелёные двери, элитные звездолёты-кабриолеты. Гэндальф и джедаи, а так же привязавшийся к ним в дороге маленький зелёный глюк в недоумении созерцают изменившийся пейзаж. Лошади, на которых они прискакали тоже в шоке.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №8 написана 16 Май 08 в 16:33 Цитата
Маленький глюк с воплем :"все за мной" бросился вгрызаться в землю и уже через несколько минут выкопал яму приличной глубины.
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №9 написана 28 Янв 09 в 13:55 Цитата
Йода переглянулся с близлежащими хоббитами, подковылял к яме и бросил туда семечко эльфийского дерева - нехай реликвия прорастает.
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Сказка, 2я реинкарнация (Укур продолжается =])
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz