Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Откуда вы узнали о Лэйве?
Откуда вы узнали о Лэйве?
Откуда вы узнали о Лэйве?
1.1. Узнали из рейтинга рпг-сайтов[ 2 ][10.00%]
2.2. Вышли через поисковики[ 0 ][0.00%]
3.3. Попали на сайт случайно и решили остаться[ 2 ][10.00%]
4.4. Рассказали друзья[ 10 ][50.00%]
5.5. Я не приходил, я был тут всегда)[ 2 ][10.00%]
6.6. Так сложились звезды)[ 4 ][20.00%]
Всего ответов: 20
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 27 Дек 09 в 23:16 Цитата
Последнее время в Призрачный город приходит всё больше и больше странников. Откуда вы узнали о Лэйве? Было бы очень любопытно узнать вашу историю появления здесь.

Так же мне любопытно, как в Лэйве оказались те, кто уже давно с нами.

Джим

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 27 Дек 09 в 23:52 Цитата
Мы вместе со всей командой "Аметиста" были изгнаны с одного очень пафосного ролевого ресурса, не будем говорить какого, за "неповиновение администрации, глупый пиз***ж, осмеивание правил, плохую посещаемость, издевательство над святынями и нарушение ВСЕХ!!!!11111!! пунктов правил".

Так как со своими пиратами я играю уже два года и они стали мне родными, а я, с их же слов, им тоже, мы все вместе "поплыли" по ру.нету в поисках нового дома. Вот так через один из каталогов нашли вас. Принимайте)

Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 28 Дек 09 в 00:43 Цитата
Мне рассказала Грэтхен. А вообще, я тут всегда была))))
Flame

обратиться по имени

Запись №4 написана 28 Дек 09 в 00:47 Цитата
я тут была всгда) а давайте поиграем ещё что-нить про амулеты? )))))))
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 28 Дек 09 в 07:26 Цитата
Я до этого играла на ролевом форуме Мирфентези.ру, он был похож на Лэйв, но хуже организован. Потом этот сайт "умер" - его засорил спам, флуд, и воЕны Упячки. И его "жители" перестали туда заходить, поэтому я тоже "сбежала" оттуда, хотя бросать сайт, где я написала ооочень много квестов (и даже заслужила титул Консула Тьмы), было ооочень тяжело... а потом искала в Яндексе ролевые форумы и нашла Лэйв...=)
Flame

обратиться по имени

Запись №6 написана 28 Дек 09 в 10:32 Цитата
круто, Консул Тьмы. =) а что нужно чтобы получить этот титул? не хочешь ещё разок его получить, теперь уже в Лэйве? ;)
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 28 Дек 09 в 13:43 Цитата
Я больше года "жила" на этом сайте, принимала активное участие в жизни Темных (собирала восстания, организовывала походы, вместе со своим отрядом захватывала земли и города Светлых, придумывала и вела большинство квестов), и меня наградили этим титулом (назначили модератором)...А в Лэйве Кенди пока не заслужила такой титул, к тому же, она простой воин=)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 28 Дек 09 в 17:57 Цитата
Ну... Не знаю какой точнее описывает мои действия... ) В общем воткнул в поисковик волшебное слова "фэнтезийные рпг" ну и поколдовал с фэнтези-расами.... Яндекс мне рандомно сунул ваш Лэйв и он мне понравился своей свободой: играй любой расой, главное дай описание. ) А уж мне... "автору" моего, пока что маленького мирка и моей расы, очень приятно иметь такую возможность... Всё таки, в душе имею что-то близкое к драконам. Такое вот странное течение обстоятельств и фактов. )
Миткель

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 29 Дек 09 в 11:36 Цитата
а меня Каран привел) мы с ним в аське познакомились)
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №10 написана 30 Дек 09 в 23:13 Цитата
я через рпг-топ нашла) а когда пришла мы тут с Миткель подружились^^
Blackmore Shantiry

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 09 Май 10 в 00:41 Цитата
Меня тут привела подруга.)) Сначала не хотелось, но очень подкупила почти полная свобода в создании рассы и образа.)) Вот я и решил попробовать.) Может и приживусь, кто знает.))
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 09 Май 10 в 11:57 Цитата
почему бы и нет? ;) добро пожаловать, располагайтесь!
Нэко

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 09 Май 10 в 17:32 Цитата
Меня пригласил Кронос.спасибо ему.
Сначала долго думала, смогу ли справиться, хотя, игры с ограниченными условиями мне очень нравятся (никаких бластеров-шмастеров в средневеково-фэнтэзийной игре, или магии в реалистичной игре на выживание). Понравилось оформление игры и форума.
успокоило то, что можно спокойно отыграть представительницу свой расы из другого мира, обыграв более-менее логично появление персонажа в Лэйве.
Ну и притащила с собой еще двоих представителей Фелиндэй - Шана и Марту. Они хорошие и интересные.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 10 Май 10 в 11:41 Цитата
игры с ограниченными условиями мне очень нравятся (никаких бластеров-шмастеров в средневеково-фэнтэзийной игре, или магии в реалистичной игре на выживание)

я не совсем вас понял, но ведь у нас как раз смешение всего самого приятного)

Иджастис

обратиться по имени

Запись №15 написана 10 Май 10 в 16:14 Цитата
я узнал из рейтинга паланира
Нэко

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 10 Май 10 в 18:16 Цитата
Эдвард, ой, возможно, я неверно выразилась. Меня радует, что тут нет тошнотворной мешанины. Нет вещей, которые пришлись бы не к месту.
Ну, например, если ролевушка на выживание с реалистичным сюжетом (скажем, робинзонада), то там нет крутых магов, которые одним щелчком пальца сотворяют скатерть-самобранку на сорок персон или отрывают файерболлом голову несчастному кабану : ) ты отыгрываешь охоту, ставишь ловушки из подручных материалов, сражаешься врукопашную или мастеришь лук и учишься стрелять.

Тут, в Лэйве, возможностей и воли много, но все по теме, в рамках разумного и логичного для конкретного мира, игра не скатывается в маразм - ведь нет боевых андроидов из будущего, стреляющих расплавленным металлом, дартов вейдеров и прочей не очень научной фантастики : )

Ох, надеюсь, я правильно объяснила -.-

Сэр Крамм Анури

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 10 Май 10 в 20:30 Цитата
Меня в ролевую пригласила Нэко. ^.^
У меня оч-чень давно не было возможности участия в текстовых ролевых, но думаю, это еще можно наверстать, и опыт тоже придет со временем.
Мне нравится, когда правила и ограничения достаточно строгие, - тогда будет меньше возможностей для возникновения мэри-сьюшек, могущественных героев, которые одним взмахом меча сносят головы всей вражеской армии, и других непобедимых. И народ будет более грамотный. Соглашусь, когда смешивают эпохи, получается тоже немного дурацко (если речь не идет о путешествиях во времени). Так что хорошо, что ролевая в фэнтези-тематике.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 11 Май 10 в 01:58 Цитата
вообще, у нас встречается всё) но орки с автоматами калашникова пока бегать не начали, это так)
Нэко

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 11 Май 10 в 02:31 Цитата
Вот когда орки начнут скакать в скафандрах "Восток" с ранцевой системой жизнеобеспечения за плечами и орать "поехали", тогда туши свет... :з
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 11 Май 10 в 10:07 Цитата
да уж)
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Откуда вы узнали о Лэйве?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz