Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Филиал Госпиталя — палата для усталых и нервых (всякое нытьё)
Филиал Госпиталя — палата для усталых и нервых
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 22 Янв 10 в 18:06 Цитата
Я начну.
Я устал! На самом деле. Конечно, я орк, панк, мне только 18, я не уработался и не уучился, но я натурально устал. Вы не подумайте, это не пост с обвинениями Урички, она такая умница. Между прочим, пока я тут жалуюсь, она стирает... А вот я устал. Я не знаю, что ещё сделать, чтобы больше не уставать...
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 22 Янв 10 в 18:16 Цитата
Так бывает и ты знаешь, что делать. Правильно, чтобы стало легче нужно потерпеть.
Тыр, для того, чтобы больше не уставать (и больше не уставать, и больше не уставать) нужно как раз перестать что-то делать.
Да и вообще, кому я говорю, разве ты не знаешь способов отдохнуть?
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 22 Янв 10 в 18:20 Цитата
знаю, но они нам не подходят.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 22 Янв 10 в 18:25 Цитата
Значит нужны другие способы. да и вообще, Тыр, ты знаешь мою позицию на этот счёт. А если о другом, то всегда можно что-то придумать.
Я как-то в попытке что-то придумать внезапно приготовил домашнее печенье о.О Юка была тронута. Я не желаю тебе становиться у плиты, но на самом деле тебе нужно чем-то отвлечься.
Ну, я не знаю, помой полы)
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 22 Янв 10 в 18:28 Цитата
первое: я морально не готов твоему способу. конечно, стремление к высокому не мешает мне иногда отрываться грубо и примитивно © , но всё же не таким образом.
Мы ведь не о выпивке?
второе: поделись, чтоли, рецептом)))))) Орк кулинар, это даже смешно. Долго готовится?
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 22 Янв 10 в 18:37 Цитата
первое: а вот это как раз не имеет отношения к манере отрываться грубо и примитивно. просто способ. я гарантирую это ©
нет, не о выпивке
второе: готовится просто и быстро. минут 15-20 у меня ушло до начала выпекания. И выпекание ещё столько же...
берется сливочное масло или маргарин, мука и ложка холодной воды. потом холодными руками в стакан муки втирается 50 гр масла. Добавляется ложка воды. Тесто должно быть желтого цвета, мелкими комками, хорошо отходить от стенок той посудины. в которой ты это будешь месить. Через 10 мин после вымешивания раскатывается на тонкие куски и режется (я резал краями бокала на кружочки, можно порезать ножом на коржи покрупнее и положить это в сильно нагретую духовку, пока тесто не станет вкусно пахнуть и выглядеть.) Противень или сковорода должна быть внутри обмазана сливочным маслом или маргарином.
Прим.
Если тесто посолить, будут крекеры, если подсластить, будет сладкое печенье.
Кстати, это называется песочное тесто) Успехов)
Не пересуши... )

что делают с мрачными вампирами домашние заботы... )))

Алиса Валгрэт

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 22 Янв 10 в 18:47 Цитата
кстати, это хороший рецепт! фшоке, Эд, откуда ты знаешь это всё?

Тыр, держись, будет лучше! На самом деле!
У тебя скоро день Рождения, придумай что-нибудь радостное в этот день для себя и своих близких ;)

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 22 Янв 10 в 18:48 Цитата
из гугла
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 05 Апр 10 в 02:41 Цитата
А вот теперь я начну. Сразу скажу, я пьян и не собираюсь себе мешать.

Мне всё надоело... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не угадали, я о другом. Я просто пофлудить зашел)Вот такой я позитивный, никакими проблемами не обремененный, ничем таким не замороченный, вообще просто счастливый. Так поговоришь с Тыром, так радый-радый будешь... Тыр, я уже говорил, что ты свинья? Я повторю, ты свинья!!! Ну да ладно, это ваше дело. Тыр, будь умницей и не делай глупостей! Я за тебя, держись, идиот!

А вот теперь меня отпустило и поговорю на пьяную голову о чем-нибудь таком философском и отвлеченном. Например, о своих персонажах. Занятно, что они все довольно гармоничны. Даже если это не заметно сразу, это так. Во-первых, у меня обычно никто не погибает, во-вторых, все получают в итоге по заслугам. Не бывает такого, чтобы прожженный ловелас встретил юную деву и воспылал к ней неявным, но страстным и чистым чувством, ведь такого не бывает и в жизни... обычно. Если, конечно, речь не о маньяках...
Так вот, всем достается по заслугам, в этом есть нечто справедливое... Но и несколько скучное. Возможно, стоит придумать что-то неожиданное?.. Но ведь эти истории всё равно никто не знает. ни ожидаемые ни необычные. Стоит ли их записывать и выкладывать здесь?.. (почти риторический вопрос, но мне было бы приятно получить ответ.)

Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 05 Апр 10 в 14:57 Цитата
я выписалсо под свою ответственность) лучше я дома буду болеть) Эд, ты прав, спору нет, но что поделать?.. ) Если ты не о причине а о следствии, то да, каюсь, я идиот. Но уже все лучше)

Конечно ты должен нам написать о них! О своих персонажах!

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 06 Апр 10 в 12:32 Цитата
*ввалился в приёмную, улёгся на кушетку и положил руки на грудь*
Доктор... У меня проблемы. Мне постоянно кажется что... Что мне что-то кажется. Мне кажется что я зря поступал на программиста, ведь я всё равно вылетел. Мне кажется что я зря пытался устроить на работу, ведь ответа все ещё нет, хотя это было три месяца назад. Мне кажется, что я зря вообще затеял этот разговор... И да, мне одиноко... Временно.
Мне всего лишь 20 лет, круглая дата... Я все ещё надеюсь съездить в Америку на лето, поработать, я все ещё надеюсь найти себе приятную девушку, "единомышленницу", которой мой мир будет хотя бы понятен... Я все ещё надеюсь что я накоплю средств себе на Honda Goldwing. Я все ещё надеюсь что я попаду в Питер, добравшися на своём мотоцикле... Я все ещё надеюсь что я когда-нибудь закончу этот бред.
Я устал ничего не делать... У меня творческий кризис... Я в миллионный раз проиграл в лотерею... Я устал думать... Я устал от жизни.
*встал с удобного диванчика*
Но, в этой жизни меня держит Свобода Дорожная, немного романтики и чайная ложка надежды. Так что, акститесь... Никуда я не уйду... А если и уйду, то только вместе с этим МИРОМ!

Спасибо доктор, мне полегчало...

*одел косуху, "немку", солнцезащитные очки и перчатки(беспалые)* Дорогая, не жди меня вечером... Прогулка длиной в несколько сотен километров освежит мой мозг и выдует этих назойливых тараканов из моей головы. Надеюсь, я не попаду в какую-нибудь неприятность.
*заскочил в машину и удрал.*

Правка: Кронос_Дрейк - Вт, 06 Апр 10, 12:35
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 23 Ноя 10 в 19:22 Цитата
*Рыдает и бьется головой об клавиатуру. Откуда в Лэйве у Джея клавиатура? Да пёс его знает...*

Когда я смотрю на наш диз мне хочется снести его к чёртовой матери! Это всё не стильно!.. О ужас!

*продолжает рыдать*

я не могу отказаться от панели, но с ней не стильно... Куда бы её деть или как стилизовать... Аааааааааааааааа... :'(
Шапку тоже переписывать. В неё всё круто, нам приходилось весьма изощренно изощряться над ней, но она не катит. И не тащит... о.О
Что же делать, что же делать?..
И откуда взять ТОННУ графики? Тырить это глупо, а рисовать с нуля долго. Блин! Фу!!

*перестал рыдать, умылся и пошел изучать ценные труды на эту тему... *

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 23 Ноя 10 в 19:27 Цитата
может быть вернуть шарманку? пусть всех бесит)))
*в задумчивости попивает кровь из кубка*
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 23 Ноя 10 в 19:47 Цитата
нет, мы не начали мне больше нравиться, но за всё предыдущее потерянное время мне не встретилось ни одного дизайна. Я не говорю хорошего или плохого. В принципе хоть какой-нибудь...

ладно, этот пусть живёт пока... )

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 24 Ноя 10 в 02:41 Цитата
Я продолжу страдать.
Ну почему у большинства форумов в конце стоят угрозы расправы над мнимыми "плагиаторами" и попытки запугать неким авторским правом и законами, если авторы форума не знают ни этих законов (знали бы — не писали об этом), ни чувствуют меры в своих понтах?! Плагиатить там нечего. Причем, чем бездарнее и слизаннее оформление, тем крупнее и заметнее надпись с угрозами. Фу, просто противно! Почему-то отпадает желание там реггиться и играть...
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 01 Фев 11 в 14:51 Цитата
Я пришел поделиться с вами гадостью. Почему-то последнее время в голове играет эта песня. Многим не нравится, но некоторые "влипают"...

Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 01 Фев 11 в 15:00 Цитата
испортил людям день!
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 01 Фев 11 в 15:01 Цитата
а я предупреждал)
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 01 Фев 11 в 15:02 Цитата
Эх... ну ладно, нужно чем-то отвлечься и всё будет хорошо)
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Филиал Госпиталя — палата для усталых и нервых (всякое нытьё)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz