Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Новогоняя Ёлка! (Нарядите главную ёлку Лэйва!)
Новогоняя Ёлка!
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 12 Дек 10 в 04:31 Цитата
Нарядите главную ёлку Лэйва своими руками. Здесь, в этой теме, вы можете писать пожелания и вешать игрушки. Непосредственно перед Новым годом мы развесим их на ёлке, которая появится на главной площади!
Рисунки могут быть сделаны от руки или это могут быть картинки с ёлочными украшениями!
Давайте я начну)

Дорогие лэйвонцы! Я хочу поздравить Вас с наступающими зимними праздниками и пожелать в будущем году исполнения старинных задумок, желаний и планов! Пусть год будет удачным, Вас не покидает хорошее настроение, добрые друзья и свободное время! Пусть печали и проблемы обходят Вас стороной, и всё будет получаться в радость!

Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 12 Дек 10 в 04:51 Цитата
Снеговик!!!! Хы-хы-хы!!!

Кхе-хм-хм! Всем привет! : ) Желаем вам всего хорошего, вкусного, аппетитного и приятного. Желаем парням не пойти в армию, а девушкам... ну... Мы думаем, что девушки сами решат, что им нужно! Желаем вам не болеть и получать всяческие удовольствия без последствий.
И главное, главное побольше рыбы!

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 12 Дек 10 в 05:09 Цитата
О! Классно! Желаю всем всего наилучшего! Хранителям терпения, Юке меня))), Грэтхен внутреннего баланса, Тыру и Уррррр радости с детьми, Сирин выбрать имя второму ребенку, моему племяннику), Лину хороших web-идей, Джею успехов, Кенди домашнего тепла, Риэлле любви и почитания лэйвонцев, Грей приятных головоломок, Кроносу хороших дорог, Бокору послушных наложниц, Миткель семейного счастья, Альрику верного оружия, Йале успехов со Спарком, Зану исполнения Пути Воина, Лис романтишных мальчиков, Флэйм нежных любовников, Кайлине хороших компьютеров, Лиал решить проблему с жизнью в двух мирах одновременно, Тарафиэлю творческих успехов!

Рыбакам – улова, воинам – славы, магам — хорошим артефактов, репортерам – публикаций, авантюристам – квестов)

Ура!

Правка: Эдвард - Вс, 12 Дек 10, 05:12
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 12 Дек 10 в 05:46 Цитата
Спасибо)
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 12 Дек 10 в 11:46 Цитата
Что пожелать вечному городу... Пожелаю счастья, любви, тепла и покоя в душе всем лэйвонцам, неважно тёмным ли светлым ли. Пусть как и прежде стоит этот город, пусть каждый найдёт то что ищет.
С Новым годом.

Правка: Alrik - Вс, 12 Дек 10, 11:50
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 12 Дек 10 в 13:12 Цитата
*Тенью проскользнул к ёлке. Огляделся. Пока никто не увидел, повесил на ёлку небольшое украшение с прикрепленной записочкой.*

Письмо

*Потом фыркнув, быстро рванул, пока его не уличили в сентиментальности.*
Правка: DragonAndar - Вс, 12 Дек 10, 18:39
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 12 Дек 10 в 16:45 Цитата
Принёс связку сушеной воблы и повесил на ёлку.
-Чтобы было чем закусывать и чтобы не долго надо было искать.
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 12 Дек 10 в 21:18 Цитата
Так...
Леди Риэлла хочет поздравить всех с наступающими зимними праздниками.))
Уверена, каждый ждет это волшебное время с нетерпением, и я желаю, чтобы для вас оно стало поистине волшебным. Желаю, чтобы загаданное в Новогоднюю ночь заветное желание обязательно сбылось, и следующий год стал для вас еще богаче (не в плане денег! хотя, и это тоже) ) и счастливее, нежели прежний. Желаю, чтобы в нем было как можно больше солнечных дней, теплых, радующих не только тело, но и душу. Много еще чего можно пожелать...
Но, самое главное, я желаю, чтобы каждый из вас обрел то, что ему действительно нужно.))

В общем, не обижайтесь на добрую колдунью, ее иногда заносит ^^

И - спасибо! Спасибо просто за то, что вы есть.)))

Гэландриэль

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 12 Дек 10 в 22:18 Цитата
Дорогой, милый Лэйв и все существа его населяющие,
Во-первых, хотелось бы сказать "спасибо". Просто так, за то что вы есть. И за то, что вы такие, какие есть.
А во-вторых (и это самое главное!) поздравить с наступлением этой сказочной поры! И пусть эта сказка будет для каждого лэйвонца, да и просто для каждого, кто прочтёт эту записку полна маленьких и больших радостей, теплых улыбок, верных друзей, веселых приключений и таких банальных пожеланий, как здоровье, удача, исполнение желаний. Ведь именно из этих необходимых и искренних желаний и соткано одно большое счастье жизни =)
Пусть такая сказка всегда будет с вами.
С наступающим Новым Годом!

Грей перечитала письмо, робко поправила натянутый до носа теплый вязаный шарф и застенчиво повесила на одну из пушистых лап зелёной елки снеговика-фонарик и рядышком примостила записку.

Правка: Гэландриэль - Вс, 12 Дек 10, 22:45
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 13 Дек 10 в 18:01 Цитата
Присоединяюсь к поздравлениям) Хочу сказать большое спасибо всем за то, что вы есть и за добрые, такие теплые поздравления, и отдельное спасибо Хранителям и Рыбакам за то, что так хорошо приняли, и Эдварду за поздравление) надо же, не думала, что кто-то из старожилов заметит мое присутствие и назовет самую заветную мечту)

Пусть всё будет прекрасно, пусть Боги будут милостивы к Лэйву и жители всех пределов будут счастливы!

Алиса Валгрэт

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 13 Дек 10 в 18:16 Цитата
Лис недавно узнала о популярном флэш-мобе и решила присоединиться. Сначала игрушку сшила, а потом повесила на йолку вместе с открыткой.

Желаю всего наилучшего, чтобы всем всего хватало на столько, чтобы не жалко было поделиться!))))

Правка: АлисА - Пн, 13 Дек 10, 18:17
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 14 Дек 10 в 02:29 Цитата
В общем, сказать что-то новое очень сложно, все лэйвонцы молодцы и назвали всё то, чего не хватало для того, чтобы наступил настоящий праздник, так что остается только поблагодарить за то, что все мы вместе, а так же за то, какие замечательные слова были сказаны сейчас в этих поздравлениях!

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 14 Дек 10 в 04:32 Цитата
Все игрушки висят на ёлке на Главной площади) Да-да и вобла тоже)
Можно продолжать наряжать ёлку) Всем спасибо)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 15 Дек 10 в 19:33 Цитата
не хочу быть банальным... Потому, скажу вам вот что.
Желаю чтобы Новый Год прошёл весело, но без последствий на утро. ) Чтобы салат был достаточно вкусный и мягкий... И самое главное, чтобы дети по утру не мешали спать. Х) Денег и решения проблем я желать не стану. Потому что: 50% проблем решаются сами. А чем меньше проблем, тем больше денег. ) Да и не деньгами исчисляются чистые\целые носки. )
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 16 Дек 10 в 13:57 Цитата
Золотые слова, Кронос! ok

Чуть позже будем дарить друг другу подарки) Готовьтесь) Получат все активные горожане) Редко к нам заглядывающие тоже получат)))) И никто не уйдёт обиженным)

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 21 Дек 10 в 20:13 Цитата
Хмм... За килограмм моих слов можно получить 1388,90 рублей. ) На эти деньги можно накупить "Оливья" и Воблы. :D Рыбой обвешать елку и в салате спать. :D
Фэро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 21 Дек 10 в 22:05 Цитата
От сердца всех героев альянса "Белый цветок Рун-Мидгарда", поздравляем лэйвонцев с Новыми Зимними Праздниками!

Кидиан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 21 Дек 10 в 22:10 Цитата
Полностью поддерживаю Фэро! и от меня ещё на ёлочку повесьте шарик

Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 22 Дек 10 в 01:32 Цитата
Отлично, теперь у нас на ёлке сидит поринг :D
Первого тоже повесим, чуть позже. Класс.)
Фэро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 22 Дек 10 в 01:35 Цитата
Круто! а как ты его анимированным сделал? точнее оставил?
Игра » Неигровое общение » Разговоры на отвлечённые темы » Новогоняя Ёлка! (Нарядите главную ёлку Лэйва!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz